Показать сообщение отдельно
Петрo
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2019, 17:20
  #59 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

А сколько времени то? Ну вот минут 10 сегодня ушло уже над тобой поржать, ты гордись пока дают

А ты чего убежал то? Ежу же ясно что ты НИ РАЗУ по факту ничего не мог ответить на этот вопрос, ну потому что ты обиженка - самое забавное что ты как настоящий обиженец до последнего этого не признаёшь - ну зато у тебя хобби есть морить про лочи



Пизда ты тогда от обиды нарегал виртуалов питро)))) точно времени не было на форум?

Добавлено через 1 минуту 28 секунд


А когда это было, до того как ты об димин хуй рвал голову от любви? После того как кто-то там какие-то там фотки тоже выдуманные твоей обиженной головой слил?

Ох ты тралист питя
Эх, Филя ты сам себе противоречишь. То ты говоришь, что я траллирую за Диму, то приводишь мне этот же троллинг как упрек. Определись уже. Говоришь, что видишь где мой образ, а где я обиделся и начал говорить на серьезке
Эх питя, ну ведь ты изначально хвалил ДИМУ, потом не хвалил Диму - где уж уследить за порывами твоей нежной души

Слушай,, а раз ты так весело угарал с меня дебика всегда - давай созвонимся поболтаем минут десять, время то у тебя есть как у олигарха небось? Попротиворечим друг другу, послушаем песни лочи, как тебе такая идея? Хочу чтоб ты не обижался на меня, буду приносить тебе извинения за грубость даже.
Так ты вычислил где был образ, а где обида? А то я тебе говорю "с тебя угорали, когда ты на СЕРЬЕЗКЕ рвал жопу за Оксимирона", а ты мне приводишь пример, что я об Димин хуй рвал голову, хотя к чему это? Ведь ты утверждаешь, что я Димой траллирую. Филька, я запутался уже

О чем мне с тобой говорить? Ты в друзья мне набиваешься чтоле? Я друзей не ищу
А то как говорил СанчезМц форум одно, можно хуесосить, а когда встретишь человека, то чай ему предложишь.

offline
Ответить с цитированием