Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 12:50
Домашняя страница
  #12 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
Теории заговора это уже прошлый век. Помню, они еще были популярны в начале нулевых. Мне их стало не хватать. Почему-то в наше время люди изо всех сил стали отрицать их, как только они слышат что-то похожее на такую теорию, то сразу всеми силами стараются опровергнуть ее. Странно.
В рф в основном одни торгаши и строители, если в этом есть заговор, то он не распространяется на внешний мир и работает лишь внутри нашего государства, где всем заправляют бывшие коммунисты геи. Окей, давайте поиграем. Этим педерастам наоборот выгодно, чтобы всякая пьянь рожала новых строителей и бестолковых женщин.
Как раз таки я описывал твой гнилой западный мир, в России слава богу еще не все так печально, если сравнивать с СШП или какой нибудь ШВецией.

Россия все еще страна воинов и общества равноправия и справедливости, как бы тебе ублюдку не хотелось все извратить, я так понял тебя назначили мои посты засирать постоянно, только что нибудь правдивое напишу, от чего вашу пиздобратию карёжит, и ты сразу появляешься, вспомни говно вот и оно

offline
Ответить с цитированием