Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 21:23
  #148 (ПС)
я есть энергия которая может существовать отдельно от разума и тела, тело и разум без я существовать не может. тело и разум не есть я, они вроде одежды дающей возможность находиться здесь. когда это понимаешь, отношение к вещам материальным уходит на задний план. все чувства которые раньше достигались только внешними факторами, начинают достигаться изнутри. энергия в приоритете, ее начинаешь развивать и поддерживать в первую очередь. тело и разум становятся второстепенными, но однако, от развития я энергетического, они развиваются еще лучше чем тогда, когда в приоритете были они
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение

Своё время и силы, свои эмоции и деньги и т.п.. Я на эзотерику и прочую философию махнул рукой. Раньше плотно увлекался всякими ментальностями и энергиями. Нет толку от этого, только риск есть в психушке оказаться.
тут вроде ничего эзотерического нет. разделять на 3 составляющих тело, разум и себя по моему вполне обычно+полное осознание этого факта меняет отношение к происходящему с телом и разумом в повседневности. все становится намного проще
То, что ты щас написал - от этого охуело бы 90 % населения нашей страны. Чудаком слывёшь, наверно.
может слыву, даже среди подчиненных может

offline
Ответить с цитированием