Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,706
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2019, 21:53
  #2606 (ПС)
-Цитата от Илья Обломов Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение

Да псы они, тесно по работе с ними связан. Летом пиздец вообще был, пришёл купить айфонХР и Самсунг 10s....в один чек короче, опустим ее впаривание чехлов, стёкол за бешеные даллары- это ее работа и хлеб, хуй с ним да. На кассе оплачиваю по карте, жду товар. Приносят , а на самсунге коробка вскрыта....я мол не устраивает, мне сказали что все будет не с витрины. И что блять за система такая- оплати товар , а только потом пункт выдачи. Может вы мне коробку обоссаную ещё принесёте за такие бабки
Я себе брал как-то монитор,и тоже мне такие сначала плати,а потом ебись,если он пересвеченные или пиксели горелые будут.Телек брал такая же хуйня...Т.к. они понимают,что берут партиями,оптом,где процент брака ебинячий.Чепуха дешёвая,чё скажешь ещё.
Я не давно Самсунг 7 черти взял так же
Но все норм. При мне вскрыли и проверили
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
Блять, какая же помойка этот М.Видео.
Дали купон на -500 за задержку Death Stranding и купон на -1000 за самовывоз.
В итоге на -1000 я не могу потратить ни на Cyberpunk, т.к. меньше 5к, ни на Last of us, т.к. оплатить надо сразу.
-500 на Cyberpunk я потратить тоже не могу, т.к. какая то ошибка происходит и меня откидывает назад при заказе. Эту проблему они не могу решить уже неделю и в итоге забили, похоже, т.к. не отвечает несколько дней.
Как же всё сложно. С торрентом всё проще
Да псы они, тесно по работе с ними связан. Летом пиздец вообще был, пришёл купить айфонХР и Самсунг 10s....в один чек короче, опустим ее впаривание чехлов, стёкол за бешеные даллары- это ее работа и хлеб, хуй с ним да. На кассе оплачиваю по карте, жду товар. Приносят , а на самсунге коробка вскрыта....я мол не устраивает, мне сказали что все будет не с витрины. И что блять за система такая- оплати товар , а только потом пункт выдачи. Может вы мне коробку обоссаную ещё принесёте за такие бабки
Я себе брал как-то монитор,и тоже мне такие сначала плати,а потом ебись,если он пересвеченные или пиксели горелые будут.Телек брал такая же хуйня...Т.к. они понимают,что берут партиями,оптом,где процент брака ебинячий.Чепуха дешёвая,чё скажешь ещё.
Ну это же скотская политика котаны , понимаете. Какого хуя оплата до осмотра товара- черт с ним самого товара , хотя бы упаковки, по канонам самсунга того же - коробка должна быть закрыта. Помню им там знатно голову поебал , хотя вот сам люблю мвидео за широкий выбор и бонусную систему баллов ( и то они ее поменяли и весь винрар проебали) вон даже азиат алабама страдает со скидкой

offline
Ответить с цитированием