Показать сообщение отдельно
Lil'Puke
новый пользователь
Аватар для Lil'Puke
Сообщения: 92
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 08:29
  #22 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
я не собираюсь чтобы мой генофонд, который передавался тысячилетиями моими предками просто так исчезал с этой планеты.
По замыслу этих мудаков, естественное размножение станет уделом маргиналов, а то и вовсе будет запрещено. Для этого форсятся Шурыгины и принимаются антисемейные законы. Для этого надо собрать генетический материал у населения (генетические паспорта), причём даже не у всего, а у большей части, то есть твоих родственников будет достаточно. А потом уже из всех генов собрать идеального раба - послушного, выносливого, лояльного на генетическом уровне, достаточно умного, чтобы решать те задачи, с которым пока не справляется ИИ и достаточно тупого, чтобы не задавать лишних вопросов. Твой генофонд с большей долей вероятности спиздят и используют в античеловеческих целях. Например возьмут у тебя один ген, ответственный за устойчивость к какой-нибудь заразе и подсадят к полицаю, который будет за тобой гоняться по лесам. Идея "сохранения генофонда" на мой взгляд обречена. Единственный случай, при котором это может помочь - глобальная катастрофа в ближайшем будущем, в ходе которой весь этот концлагерь будет уничтожен, или сильно разрушен.

offline
Ответить с цитированием