Показать сообщение отдельно
Воин
активный пользователь
Аватар для Воин
Сообщения: 5,552
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 13:21
  #26 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Короче пацаны поясню за весь расклад. Внезапно пришло в голову анализируя происходящее вокруг за несколько лет.

У либерастов такой проект есть, сначала они баб уравняли в правах, дали им право работать (чтобы удвоить получение налогов в казну), хотя раньше они сидели по домам и растили детей, потом право голосовать на выборах, право носить брюки, право легально заниматься проституцией (в странах запада), потом организовали спермобанки, те самые места, где мужики дрочат и сперму свою за деньги продают, теперь уже баб стригут под мужиков и навязывают эту моду всем, секс шопы, где куча членов на любой размер, и можно подрочить без секса с мужиком самой, в кино бабы дают всем пиздов и работают на мужских работах лучше мужиков (Чудо Женщина, Капитан Марвел, Звездные войны последние, а мужики все слабые и неуверенные неудачники).

По проекту короче, цель минимум, сделать бесполое цифровое сообщество рабов полулюдей-полузверей, где бабы и мужики носят одну и ту же одежду, коротко стрижены налысо, чипированы, не имеют собственности, свободы слова и выбора, выглядят одинаково,работают за еду, живут в бараках и где всегда можно пойти в спермобанк и забеременеть без мужика и секса. Чтобы бабы шпилили мужиков страпонами, а мужики мужиков хуями и не нужны были бабы, короче извращения полные.
План максимум заменить всех роботами и ИИ, и всех мужиков, как опасных элементов системе уничтожить, а баб оставить временно, чтобы те в случае чего, нарожали новых рабов системы.

Поэтому они так ненавидят национальные страны типо России, Югославии и мусульманского мира, где традиционные ценности и культ семьи.

Есть также идея, что неземные расы инопланетян истребляют человечество таким образом, но слишком слабы чтобы открыто захватить планету, и просчитали что через 100-200 лет (ничтожный срок по меркам галактики), человечество само вымрет, это будет дешевле и проще чем воевать с людьми.

Короче все очень печально пацаны, боритесь с этой хуйней типо как короткие стрижки, лгбт и феминизм у баб, посылайте таких нахуй.

Будущее уже наступило и оно оказалось хуевым, только нам решать измениться ли это или нет.

Чуваки, я уже реально за вас переживать начал. Тебя Браслет что ли покусал?
Куда вы все так синхронно кукухой едете?

offline
Ответить с цитированием