Показать сообщение отдельно
NefRap
Ты приближаешся к истине
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Ноября 2019, 15:10
  #149 (ПС)
Триединство Тело, Разум и Дух.
Ты видимо это имеешь в виду.

"я" маленькое это разногранные порождения разума, Эго. Мнениние и Суждение.
Дух (Душа) это действительно энергия. Ты ощущаешь её как интуицию или желание.
Большое Я это (о)Сознание что тоже энергия, ощушаешь её как Волю и Намерение.

Большое Я Влияет на Душу и Разум, а последнии на него нет.

Разум может влиять на душу, как и душа на разум.

Помоему то что ты называешь "Собой" в своём посте , признаки того что ты начал чувствовать и обращать внимание на неспокойствие своей души. Она у тебя требует чего-то.

Триединство Тело Разум и Дух. Должны прибывать в равновесии иначе возникают беспокойства... На физичиском или на ментальном или на духовном уровнях, но по сути на всех трёх сразу.

Вот ты говоришь нельзя управлять энергией, а мысль по твоему не энергия? тело тоже энергия оно тоже состоит из элементарных частиц как и всё но почему то эти частицы собраны в тело человека. Слово это ведь не просто звук? Звук это вибрация, а вибрация это энергия, мысль создаёт форму, слова это мыслеформы, мы мыслим и говорим следовательно созидаем, то есть управляем, чем? Энергией. Управляем и направляем потоки этой самой всеобъемлющей и всепронизовающей энергией.
Силой мысли и силой слова можно творить чудеса и воздействовать на материю. Мы многии об этом просто не помним. говоря "немогу", "не возможно", ты сам ограничиваешь свои способности. Энергия это Сила которой нужно учиться а скорей вспоминать как ей управлять для этого мы и здесь. Изначально стоит найти равновесие в Триединстве. В искревлённом теле искаженное сознание и неспокойный дух.
Показать скрытый текст

Карочи мне надо детскую красить, а не про энергию с вами пиздеть.

Добавлено через 20 минут 40 секунд
вот тебе видосик чайный заточка
https://www.youtube.com/watch?v=r5eRvDXmms8

Последний раз редактировалось NefRap, 29 Ноября 2019 в 15:31.