Показать сообщение отдельно
Smoking Cheese
сырный пользователь
Аватар для Smoking Cheese
Сообщения: 2,973
Регистрация: 15.12.2012
Откуда: Макондо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2019, 20:57
  #219 (ПС)
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
-Цитата от Smoking Cheese Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Пиздец где мне время нафармить - однажды в Голливуде , ирландец и конченное оно2....ещё и второй сезон кастлвании пропустил, а жена пересматривает клан сопрано - сука все сложно, тут и Сонька ждёт персона 5 с творением от кодзимы. Я попал в тупик как пела группа Триада
Однажды в Голливуде - жирок в стайле Тарантино, концовка сильная, с юмором
Сыр ты не поверишь , но гоу срачь

Я его посмотрел два часа назад и сука я зол, что таранлиныч снял слишком личное кино, эти ебучие отсылки которые никому не нужны , а линия марго Роби вообще юзлес....блять почему я должен видеть почерк маэстро только в финале?! Да финал ахуенен, но весь фильм в целом бессюжетное гавно, и самое страшно что не нудно смотреть ЭТО, мы в захлёб запили три часа хронометража да,но если бы не Питт и Леонардо- я хуй его знает. 5 из 10 , как же я возмущён сегодня. Это кино заставило меня напиться

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от sweet home Alabama Посмотреть сообщение
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Пиздец где мне время нафармить - однажды в Голливуде , ирландец и конченное оно2....ещё и второй сезон кастлвании пропустил, а жена пересматривает клан сопрано - сука все сложно, тут и Сонька ждёт персона 5 с творением от кодзимы. Я попал в тупик как пела группа Триада
Ещё и фильмы на 3 часа начали снимать. Я из-за этого ни Тарантино, ни Ларсика до сих пор не посмотрел. А Ирландца вобще не посмотрю никогда
Ларсика - это дом который построил джек?
Завтра палю ирландца

Совсем ахцели по три часа жызни снимать
та с хуя он личный, просто он с акцентом на 60-е, я такое тоже люблю. смотреть как Бред Питт просто ездит по Голливуду и то ахуенно, снято просто мастерски. внимание к деталям, а линия Марго Роби это и не линия, Шерон Тейт там просто декорация. кстати в том, что у собаки роль больше чем у Марго Роби я вижу отдельный прикол. диалоги как всегда ахуенные, я люблю Тарантино за его треп пиздатый, тут он есть. я в оригинале смотрел, дубляж обрыганый, как всегда. сцена на ранчо - в лучших традициях его напряженных сцен. сцена с Брюсом Ли это пиздец в стиле тоже. ну а про музычку, что ты скажешь, прохвост? музычка дает пизды

Добавлено через 12 минут
-Цитата от zelenoe_moloko Посмотреть сообщение
Совсем ахцели по три часа жызни снимать
та хули твоя жизнь? это просто набор нахуй не нужных молекул. три часа ему жалко на фильм хороший, ахуел совсем


Последний раз редактировалось Smoking Cheese, 29 ноября 2019 в 21:11.
offline
Ответить с цитированием