Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2019, 18:10
  #156 (ПС)
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
я есть энергия которая может существовать отдельно от разума и тела, тело и разум без я существовать не может. тело и разум не есть я, они вроде одежды дающей возможность находиться здесь. когда это понимаешь, отношение к вещам материальным уходит на задний план. все чувства которые раньше достигались только внешними факторами, начинают достигаться изнутри. энергия в приоритете, ее начинаешь развивать и поддерживать в первую очередь. тело и разум становятся второстепенными, но однако, от развития я энергетического, они развиваются еще лучше чем тогда, когда в приоритете были они
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
То, что ты щас написал - от этого охуело бы 90 % населения нашей страны. Чудаком слывёшь, наверно.
может слыву, даже среди подчиненных может
Ещё раз хочу заострить внимание! ВНИМАНИЕ!!! Все эти развития внутри себя, энергии и прочее очень опасны! Как правило, человек изначально этим занимается, когда у него нет налаженной внешней жизни, чего-то не хватает. Где-то недобор: либо с женщинами, либо с деньгами, либо людей рядом мало (друзей) и т.п.. Изначально чаще всего причина, действительно, в этом. Вторая причина - это любопытство и интерес к философии. Если человек неглупый и интересующийся, то это всё реально затягивает. Но тут есть одна беда. Уходя в мир мыслей, внутрь себя, можно потерять связь с внешним информационным полем, и в итоге рассинхронизироваться с ним - стать сумасшедшим. Никаких мудростей, никаких воснесений и т.п. - просто ещё один пизданутый наглухо чувак, которого трясёт и рядом с которым очевидно, что счастье там давно отсутствует. Примеры этого я видел, и не раз. Сам был передовым студентом-философом, состоял в компаниях продвинутой рассуждающей небыдло молодёжи. Я знаю о чём говорю. Раз мы на х-х.ру, то советую послушать трек на эту тему Симбиоз и Мелкий (Бланж) - Блаженный. И посмотреть интервью Инсайдшоу с Деловым (Дерево Жизни), он там тоже об этом рассказывает. Вообще рекомендую как можно быстрее бросать всякие внутренние поиски огнива в тёмном лесу сознания. Вы не знаете как весь этот ваш агрегат работает, нарушите случайно какие-нибудь там предохранители - и пизда, заебётесь в норму приходить, если ещё не успеете сгореть до состояния, когда уже восстановлению не подлежит. Если жизнь налажена, и вы сели в корабль счастья и праздника, а такие есть, то вам нахер не нужно будет много мудрствовать - будете просто получать удовольствие от жизни. Что это за корабль? - Деньги, путешествия, близкие люди, эффектные женщины, которые рады вас видеть, интересная работа, возможно, дети, на которых можно залипать, пока они растут и т.д., желательно всё в купе. Просто этого трудно достичь. Красивые молодые женщины - дикие и жестокие (если ты слаб) лошади, которые могут и лягнуть. С ними полный кайф, если ты силён, знаешь их, знаешь жизнь и не даёшь им спуску, периодически осаживая. С друзьями по сути тоже самое - тебя уважают и ценят, пока ты ярок и силён. Тем более люди в основном распиздяи и потребители, которые дальше своего носа ничего не видят. Так что приходится работать с вот таким вот блять контингентом. Насчёт денег - не все родились с золотой ложкой в зубах, и не везде нас прям изначально ждут с распростёртыми объятьями. Ладно, устал писать, да и вообще устал: D.O.B. Community - Утомлённые (х-х.ру же).
Братуха на етом форуме плохо заходят жизненые советы от фанатов группы ДиОуБи

offline
Ответить с цитированием