Показать сообщение отдельно
Madnavu
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2019, 15:24
  #33 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение


Чуваки, я уже реально за вас переживать начал. Тебя Браслет что ли покусал?
Куда вы все так синхронно кукухой едете?
Напоминает ту речь женщины из Острова Проклятых с Ди Каприо "Если люди говорят, что ты безумна, твои жалкие протесты лишь подтверждают их слова."

Если ты слеп и дальше собственного хуя не видишь, ты будешь ликвидирован в первых рядах с этой планеты уже Искусственным отбором.

Добавлено через 7 минут 11 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Страшилки про модный концлагерь это апотропия, на деле же в 2к20 человек озалуплен иным образом - он продает свой труд за блестящие стеклянные бусы: въебывает на айфон, на жоповозку марки какой-нибудь японской хуеты чтобы стоять на ней в пробках, на дизайнерский ремонт, толкается локтями в тесном тамбуре блэк стар бургера в очереди за пайкой со спускниной, смотрит фильмы про супергероев, слушает рэп
Хваленые "традиционные ценности" суть та же хуета, что и лгбт - этноцентризм у хачей и хохлов - побочные эффекты всеобщей эмансипации. Так что я лично не вижу разницы между пидрилой Алексеем Паниным и, например, карикатурным "традиционалистом" депутатом Милоновым
В этом все и дело, не нужен уже очень скоро будет человек со своим креативом, нейронные сети уже давно пишут стихи, рисуют картины и сочиняют музыку, даже проституток уже заменяют роботами как у спилберга в ИИ. Все что ты видишь вокруг себя уже через 10 лет будет выглядеть по иному, как если бы в 90х кто нибудь сказал что в наше время вокруг будет мобильный интернет, сенсорные смартфоны у каждого и беспилотные авто, все подумали бы что он сошел с ума.
хваленные традиционные ценности? ты уже отравлен либеральной пропагандой, с тобой не о чем разговаривать, если ты не понимаешь таких простых вещей.

Ты глупый мужчинка, который придумал себе мир, вместо того, чтобы почитать чуток литературы и состяпать мнение, которое не разделывается за 2 минуты.

С тобой начать разговаривать - ты уже на ттезисах обосрешься
Вот ты попробуй поговорить, а мы поглядим, кто обосрется.

offline
Ответить с цитированием