Показать сообщение отдельно
Hogo11
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 933
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2019, 15:57
  #34 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Напоминает ту речь женщины из Острова Проклятых с Ди Каприо "Если люди говорят, что ты безумна, твои жалкие протесты лишь подтверждают их слова."

Если ты слеп и дальше собственного хуя не видишь, ты будешь ликвидирован в первых рядах с этой планеты уже Искусственным отбором.

Добавлено через 7 минут 11 секунд


В этом все и дело, не нужен уже очень скоро будет человек со своим креативом, нейронные сети уже давно пишут стихи, рисуют картины и сочиняют музыку, даже проституток уже заменяют роботами как у спилберга в ИИ. Все что ты видишь вокруг себя уже через 10 лет будет выглядеть по иному, как если бы в 90х кто нибудь сказал что в наше время вокруг будет мобильный интернет, сенсорные смартфоны у каждого и беспилотные авто, все подумали бы что он сошел с ума.
хваленные традиционные ценности? ты уже отравлен либеральной пропагандой, с тобой не о чем разговаривать, если ты не понимаешь таких простых вещей.
-обвинять кого-то в узком кругозоре
-надрачивать на традиционные ценности
Ты случаем темой не ошибся? по моему тебе надо в тему про Панина, там его две тетки ногой в сраку ебут, а он приговаривает как ахуенно быть пидарасом о да, я знаю тебе это тоже по кайфу ведь.


Так классно, только стоит правду животворящую написать, сразу агенты либерастов набрасываются кучей и вместо здравой аргументации пытаются обосрать в стиле, тебе нечего обьяснять, ты глупый мужчинка, подрасти - иди поучись, книжки почитай Традиционные ценности отстой и прошлый век, кредитное рабство, педерастия и отказ от продолжения потомства - это модно и здраво по их мнению
Традицыонные ценности не отстой а спорная, пргтиворечивая вещь, уоторую точно не нужно пропагандировать, как какой-то абсолют которого все должны придерживаться, кредитнге рабство? не кто брать не заставлякт, есть голова на плечах. Педерастия? это обычная природа, даже в жывотных она есть, пррдолжение потомста тоже очень спорная вещь

offline
Ответить с цитированием