Показать сообщение отдельно
Madnavu
ܒܒܝܠ ܪܒܬܐ
Аватар для Madnavu
Сообщения: 485
Регистрация: 26.10.2017
Откуда: Чертоги безумия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2019, 17:38
  #43 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad-Navu Посмотреть сообщение
-Цитата от Hogo11 Посмотреть сообщение
Традицыонные ценности не отстой а спорная, пргтиворечивая вещь, уоторую точно не нужно пропагандировать, как какой-то абсолют которого все должны придерживаться, кредитнге рабство? не кто брать не заставлякт, есть голова на плечах. Педерастия? это обычная природа, даже в жывотных она есть, пррдолжение потомста тоже очень спорная вещь
Педерастия - обычная природа, продолжение рода - очень спорная вещь. Вот так красиво убираются тупые конспирологи-традиционалисты.
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение

Ты виртуал Aonа?
Если нет - мне нечего с тобой обсуждать
А ты хочешь персонально с ним?
Он же эту залупу написал.
Зачем мне переписываться с человеком, который разделяет его мнение, если я могу напрямую общаться с автором всей этой шизофрении?
О разделении его мнения это громкие слова. Просто уровень ведомой тобой дискуссии намного ниже, чем у него. Прийти и сказать «ты тупой мужчинка, который несет шизофазию и обосрется на тезисах» - это, знаешь ли, не самый нужный вклад в беседу. Так что лучше либо излагать эти тезисы, либо покинуть обсуждение.

Добавлено через 11 минут 28 секунд
Вот Бука Сука Димка красиво колья под автора загоняет. Прямо издалека заходит, чтобы потом поднасрать.

offline
Ответить с цитированием