Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2019, 09:47
Домашняя страница
  #50 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Всё же зря вы на автора гоните. Мне кажется, этот человек очень скучает по России. Так бывает особенно когда ты в чужой стране, где кипит жизнь и всем на тебя насрать, а твоя реальность - это работа, дом, магазин, бар. Из-за плохого знания языка ты можешь общаться с людьми только о самом простом, отвечая на одни и те же вопросы, стоит только сказать, что ты из Рашы. Все нормальные женщины замужем или в паре, а одиночки толкают темы про феминизм, терпимость и прочий бред. Начинаешь забывать о проблемах, с которыми сталкивался дома, ведь ностальгия заставляет вспоминать лишь хорошее. Вот и едет человек кукухой. Примерно так, плюс минус, если конечно автор не комнатный тралльщик.
Ахаха какой ты мерзавец. Я уверен что ты никогда из страны не выезжал никуда и никогда.

По России не скучаю, в ЛА тоже движуха не хуже МСК есть, хотя тут и не умеют так отдыхать и жить. Знание языка у меня продвинутое. Ты на самом деле о себе рассказываешь, проецируешь свое эго, что всем на тебя насрать

Я наблюдаю уже не первый год процессы происходящие в России и которые мне не нравятся, например англицизмы в рече: абьюзер, прокрастинация, медиокральный, риф-раф, курим жирный член (происходит возникновение образов в мозгу, что парням можно и член в рот взять и ничего страшного не произойдет) И так далее.

Смею даже предложить какие слова у вас будут модны на следующий год. Панина ногами в жопу ебут, ну не пиздец ли, Харламова жену ебут, а ему нравится. Соколов бабу расчленил и все ржут. Так вымирает нация. Просто вам этого не видно, так как вы в процессе и окна овертона очень хорошо пролетают незаметно. Феминизм, веганство, лгбт, наркотики, алкашка, кредиты, либеральные ценности это для тех, кто хочет исчезнуть с этой планеты и не оставить воспоминаний о себе никаких.

Мне похуй на вас, хотите исчезнуть, так даже проще будет всем здравым. хотите в жопу ебаться - больше баб нам достанется

ТУт выше стоящие пиздят что-то про мусульманские страны, так вот, вас бы там за такой пиздеж просто бы камнями забили, так как у черных педерастия это смерть сразу, И плодятся они по 15 детей в семье. Поэтому либерасты так их ненавидят и устраивают в их странах войны.


Даже ВИТЯ СД начал Тор Штайнера таскать, насколько видно его все это заебало.


Последний раз редактировалось Aon, 2 декабря 2019 в 10:14.
offline
Ответить с цитированием