Показать сообщение отдельно
Искатель Приключений
Смертельное оружие
Сообщения: 3,126
Регистрация: 11.11.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 декабря 2019, 22:52
  #165 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
ну вот супериор пары в моем понимании, где жаль кого то терять.

2) Simptomaponika vs. SIGHT MC (Культ Злые Клоуны)
Показать скрытый текст
сайт вс гриб - ну тут за сайта, интересно как культурное противостояние, причем есть вероятность, что гриб вин, ибо судейский состав таков... да и сайт пока что делал странные темы. даёшь православный стиль.

4) Palach vs. Ххос киса
Показать скрытый текст
как человек роющийся в море контента, я и хипхопрубаттолспециалист, так и от части видел многие баттлы оффлайн тусы. не прямо все, но основные или рандомно. палач ВИН, но теоретически, если ххос пороет инфу и сделает баттл как текстовик, а не ньюскуллер, то имеет шансы.

8) DRUMMATIX vs. МЦ Лучник
Показать скрытый текст
ну тут понятно - битва популярной телки и презренного типа(с точки зрения вк-обитателя, считающего что охххумирон хованский ФЕНАЛ!!!"!) я всеми частями за лучника. но он должен понимать, что нельзя тексток за 5 минут кидать. та же драматекс скорее всего разберется в ситуации и постарается, сперва сказав "ой ой страшный дядя какой то даже боюсь баттлить))0))0())" но по итогу вывезет исполнением и вкусами судей.


10) Tengri vs. Рэйбироу
Показать скрытый текст
ну тут просто два сильных парня. думаю танир затащит.если не даст слабину. ибо рейбироу точно не даст.

13) SHUMM vs. STED.D
Показать скрытый текст
а эта пара интересна опять же своим хайптрейном. стед.д - любимец девочек старшекласниц и шумм - любитель школьников, дрочащих на 140. но если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно. шумм техникой вывезет. НАВЕРНОЕ.

34) RE-PAC vs. Артём Татищевский
Показать скрытый текст
непредсказуемая пара. почему интересная и так ясно. татищ кстати тоже любимец школьниц, но не на баттлах. оба чела могут сделать хуету на коленке. но татищ это делает чаще. потому думаю рэпак вин.

46) Калигула vs. Da Stan
Показать скрытый текст
калигула конечно тот ещё колготочник. в целом он мне и не нравится, но пара сильная, ибо колготочник умелый. да стэн - тоже порой близится к колготкам,но у него как то стилёво. до сих пор на репите 3-4 раунд с прошлого АЙБИ. за него

57) LegMc vs. тот самый

Показать скрытый текст
кто такой легмц не знаю, но сделал он круто на 1 и 2. а того самого люблю за его хаос. но этот же хаос делает его непредсказуемым. 1ый раунд хуета едва проскользнул. 2ой - атмосферно и песнь крутая но тоже удивлен что прошел с таким отбором. ибо 1 четверостишие прочел. и хер знает что ожидать. ваще за колю, но велик шанс у легамц


Таблица "Ян":

8) Заги Бок vs. FOLKPRO
Показать скрытый текст
данные образцы интересны тем, ну понятно это же ЖВ, против типка под треки которого слэмятся тёлочки в клубе моего города. за заги, он и пройдет. но интересно что сделает фолк просто.


22) Паша Морган vs. 228
Показать скрытый текст
тут тоже все понятно почему выделил. думаю многим пара нравится. 228 катится вниз. я за пашу. но все таки стоит записать трек не на коленке, ибо 228 если мог когда то то может и щас повторить качественно. а это угроза.


23) ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. RaGaDen
Показать скрытый текст
никто из них полностью не нравится, даже похуй кто пройдет. но в целом сильная пара мц у которых необычный стиль. лжедмитр - душный. рагаден веселее. может это сыграет решающую роль.


29) Jahmal TGK vs. ЧВ
Показать скрытый текст
опять же вроде и ничего суперкрутого, но чисто психологически интересно противостояние парня, который в битых четырках играл, когда мне было 17 19 лет и ПОЭТА. поэт скилловее текстово и осмысленно, но почему то хочется тгк далее.


40) Shnappy a.k.a.Satyr vs. Ваня Мёд
Показать скрытый текст
мёд приятен как репер и его тембр, но я бы никогда не указал эту пару, если бы не 2ой р сатира. именно там он удивил, впечатлил. если будет делать как то так же то потягается. а так за мёда.

49) GNUS vs. VRS
Показать скрытый текст
ну это супериор пара,врс хотьи сделал хуету на первые 2 р, но в целом я люблю его треки на баттлы. гнус очень нигерский стайлак имеет особый, что так же импонирует. не знаю кого хочу дальше. обоих ваще
но самая жесткая пара это рем дигга против ёжика
ёжика знаю только из командника, где он был с РУФУСОМ(у руфуса кста тож кто то интересный в паре, уже забыл кто), и руфус там имел ведущую роль, как по мне. т.е ёжик мерк на его фоне. а руфус тоже не божество. потому не знаю. скорее всего рем дигга. вспоминаю его 9ый офф... он тащит.
Ты бы знал насколько ты не прав
С детства за ежа

offline