Показать сообщение отдельно
EmiWest
нормальный пользователь
Сообщения: 790
Регистрация: 26.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 00:29
  #207 (ПС)
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение

Бля, вот вроде как и можно, но Лучник может забить хуй и сдать завтра, а это не совсем красиво будет по отношению к моим 5к

Погоди недельку, если тотализатор не сделают, я думаю хотя бы на 1к забьемся чисто на интерес

С другой стороны проебывать деньги на рэперах очень конечно такое себе занятие
блин, бро...ты написал своё сообщение, я поддержал тебя в интерес) ну чё начинается то, аааа? мы войдём в историю))
upd: 00:33 (мск) я бы на драмматикс не поставил, её уже окси пропиарил и это месиво может стать её потолком, просто азарат, раз я сюда стал заходить сново
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение

блин, бро...ты написал своё сообщение, я поддержал тебя в интерес) ну чё начинается то, аааа? мы войдём в историю))
Как долбаебы? Или как кто?
ты сливаешься через оскорбления?
То есть ты предлагаешь и мне и тебе по 5к поставить на лучника? Заебись у нас пари
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение

Бля, вот вроде как и можно, но Лучник может забить хуй и сдать завтра, а это не совсем красиво будет по отношению к моим 5к

Погоди недельку, если тотализатор не сделают, я думаю хотя бы на 1к забьемся чисто на интерес

С другой стороны проебывать деньги на рэперах очень конечно такое себе занятие
блин, бро...ты написал своё сообщение, я поддержал тебя в интерес) ну чё начинается то, аааа? мы войдём в историю))
upd: 00:33 (мск) я бы на драмматикс не поставил, её уже окси пропиарил и это месиво может стать её потолком, просто азарат, раз я сюда стал заходить сново
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
-Цитата от Serj Ovi Посмотреть сообщение

блин, бро...ты написал своё сообщение, я поддержал тебя в интерес) ну чё начинается то, аааа? мы войдём в историю))
Как долбаебы? Или как кто?
ты сливаешься через оскорбления?
не, я не сливаюсь еще, но медленно теку в эту сторону

offline