Показать сообщение отдельно
MC DEL
RememberME
Аватар для MC DEL
Сообщения: 541
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2019, 19:33
Live Journal
  #702 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от MC DEL Посмотреть сообщение
-Цитата от Also Посмотреть сообщение

потому что пятибалльная система универсальна и не требует разделения на критерии. 3 балла в ов не много, так как судьи все равно отдают свой голос в зависимости от того кто им нравится больше. Да и тем более ОВ, как мне кажется, не только о том нравится ли судье трек или нет, но еще и о том как он звучит в целом.
А почему ты считаешь что разделение это не удобно? Например по разделенияем сразу понятно за что тебе поставили низкий балл... смотрел стрим Рифа? Разве разделение было не удобным?
критерии рифмабеса это вообще дикий трэш, по ним он ставил почти каждому максималку в рифмах, харизме и разнообразии. о чём ты?

но его разделение ещё куда ни шло по сравнению с тем, что санчез захотел сделать в парных

баттл всегда был соревнованием разных стилей и критерии должны быть универсальными, а не "техника", "панчи" и "флоу", которые очень условны и загоняют реперов в рамки
Притормози, ни кто их в рамки не загоняет, нету же такого что "вы должны написать 2 панча на 8 строк минимум", мне кажется ты уже себя загнал тем что не хочешь даже препложить пользу разделения.
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
Посовейтуйте ЖБ экспресс на раунд, чтоб кеф под десяточку был, а то тут конкурс каверов выиграл, хочу 5000 в 50 000 превратить
Ставь обязательно не от своего имени, а то доебуться до необъяктивного судейства.

offline