Показать сообщение отдельно
Sports - our friend!
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 06:24
  #3752 (ПС)
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Пока примерял Усатого вспомнил)
Как думаешь пойдёт мне такое, Валёк?
Там размера моего не было, но можно на сайте заказать, но я не уверен что мне подходит такой откровенный оверсайз, я ведь не сильно высокий и не дрищь(
Эд, хули, ты всякую помойку примеряя, меня вспоминаешь? это хоть по вегану, бро?

ебучий форум максимально оставляет желать лучшего.. люди вырастают и не ебут тут себе мозг.. тут, прям, норм лохушки собрались.. и рофлеры, конечно.. всерьез воспринимать Воздушного Миху Братишки, сюда кинешь фотографии с женщинами нормальными, не с ПРОДАВЩИЦАМИ, епт.. вы ж заклюете я в ебучем ТОКИО, вы все туда летали, сучки?
Токио - это такой сленг на твоём районе, вы так онкодиспансер местный называете?

Вид у тебя как после курса химиотерапии, а фотки сюда не иначе как для того, чтоб всем хип-хоп.ру тебе на лечение в Израиле скинулись. Тёлки твои, они же одноклассницы, сперва в школе тебя жалели, когда тебя под лестницей хулиганы щемили, теперь вот выросли и тебя, убогого, как крест по земле тащат. Сделай хоть что-нибудь дельное в своей никчёмной жизни - вскроой яремную вену на своей лебединной шее, отпусти девочек свободно порхать в нашем грешном мире.

Жаль что суицид нынче не в моде, но как известно модная история идёт по кругу, так что не думаю что вафля, до 40 не дотянешь

offline