Показать сообщение отдельно
Hogo11
нормальный пользователь
Аватар для Hogo11
Сообщения: 934
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 10:29
  #66 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Кстати, в инстаграмме западном активно группы форсятся, где всем бесплатно! предлагают принимать колеса для снижения фертильности. ТАм даже мужикам колеса предлагают, видно такие после которых становятся педиками и влечение к мужикам появляется Короче там есть колеса с добавленными витаминами даже и со средством от прыщей. Даже бесплатно предлагают приложение скачать, которое будет напоминать время глотать колеса с будильником и все так весело сделано ненавязчиво и типо чтобы модно это стало. я посмотрел и ахуел. И видосов полно, где говорят что бабам надо карьеру делать а не детей рожать, да и вообще очень дорого воспитывать детей, проще жить и жрать в удовольствие

С одной стороны это вроде как правильно, пускай они поменьше плодятся, а мы будем побольше, а с другой, с введением робототехники и боевых дронов беспилотников им похуй есть ли у них население или нет. Еще небось под этот макар и весь мир хотят отформатировать.
Говорят, что америкосы придумали рэп и активно форсят, предлагают попробовать бесплатно, чтоб русский человек становился дебилом, отставал в развитии, и нация отупела, пока америкосы обгоняют в робототехнике
Я тоже так считаю, рэп это музыка деградантов, возбуждает низменные инстинкты вместо стремления к высоким целям.

Они хотят нам навязать свои ценности, потребительское и грубое отношение к женщинам, беспорядочные половые связи, употребление наркоты и алкоголя, пропаганда криминала и культ легкой наживы, культ денег насилия и безкультурия.
че за высокие цели?

offline
Ответить с цитированием