Показать сообщение отдельно
TROOL
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,833
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 декабря 2019, 18:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #1107 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
Я хоть и делал на изи (отъебись, на стиле, харизме, напохуе),
а вот это не пизди очень продуманная работа и кропотливая с треком была проделана, как в плане архитектуры самого текста, так и в плане исполнения и сведения. но чето капа тихо слишком звучит. утопили сильно. это тоже сказалось на оценках, уверен
Это кстати еще один момент говняности. Дело в том, что в СНГ почему-то все говнари сводят голос выше даже той залупы, что у меня на голове была. Мой голос - инструмент в композиции! Это как виолончель блять!

А все остальные хуесосы взяли анодомини бит и спели свою хуйню в хуй, а не прошел я.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение

это очень хороший трек как продукт. тут нет вопросов. его даже можно слушать. но если его разобрать на критерии по тексту и исполнению по заданным параметрам судейства, то он заглотит нормально.
голый текст НА БУМАГЕ - примитивен, за исключением некоторых потешных образов.
исполнение - аналогично тексту.
ов - вещь субъективная крайне.
без вопросов, ты очень мощно владеешь своим стилем и трек получился очень ахуенным к прослушиванию, где локти прям таки взлетают в небо и все братаны тигры пляшут брейк данс крутясь на башке по сорок три оборота. но во-первых это распробовать надо. во-вторых, пониманием некоторыми судьями критериев, могут не позволить ставить много.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
короче очень уж экспериментальный нирнор ты сварганил для второго раунда
А ты смотрел эту научно-исследовательскую работу?

https://www.hip-hop.ru/forum/17-i-nezavisimyi-battl-hip-...1080239813

Показать скрытый текст
Стержень варит рис!
я таких двойных рифм вон литтл би написал куплет. и даже слогов в каждой части там по 7. а в строке по 14. но хуйня это. гармоничность должна быть в тексте, которой у тебя нет. и сложность рифм ограничена этими тремя-четырьмя двойными
Понимаешь, в чем дело. Я еще лет 10 назад Бабану и Оксемерону пояснял здесь на форуме за рифмы. Собственно, я их то и научил рифмовать.

offline