Показать сообщение отдельно
улофлофлофка_69
ктивный пользователь
Аватар для улофлофлофка_69
Сообщения: 2,178
Регистрация: 17.09.2019
Откуда: Фэкт-полис
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2019, 14:57
  #1261 (ПС)
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от лофлофлоф_69 Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Интересно, СанчезМс упомянет встречу с Оксимироном у себя в треке?
Йоу, Очередной, проясни, пж:
https://www.hip-hop.ru/forum/post1080252280-n884/
Могу объяснить только со своей колокольни.
Раскрытие темы через действие (в твоем примере смена стиля или исполнения) не считается раскрытием, т.к. это сугубо текстовый критерий.
Насчет исполнения согласен. Насчет стиля не совсем. Текст зависит от стиля. Скажем, одно дело написать, как пишет Бланк, и другое -- как ДЖ. Ну ладно. Главный вопрос-то у меня про "понравилось / не понравилось".
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
Раскрытие понравилось или нет. Имеется в виду глубина раскрытия. Понравилось ли мне или достаточно ли мне представленного материала, чтобы считать тему раскрытой. Для кого-то упоминания темы достаточно, а в случае отсутствия ключевой фразы прилетит 0. (Мс с Марса у Рифа). В другом случае упоминание темы без связного текста в плоскости раскрытия будет 0. Поэтому в идеале, чтобы угодить всем, необходимо действительно написать понятный текст с раскрытием и употребить тему или её синонимичный аналог хотя бы единожды.

А тупо понравилось ли раскрытие в смысле о чём прочитал исполнитель это однозначно ОВ.
Вот. Я так и подумал. Получается, что все-таки "понравилось / не понравилось" следует заменить на "есть / нет (с точки зрения судьи)". Просто тут же еще такой момент: "понравилось / не понравилось" подразумевает наличие раскрытия темы с т. з. судьи, то есть подразумевает 1 балл за раскрытие темы.


Последний раз редактировалось улофлофлофка_69, 5 декабря 2019 в 15:12. Причина: фикс
offline