Показать сообщение отдельно
Твой Камрад
Репер
Аватар для Твой Камрад
Сообщения: 10,503
Регистрация: 30.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2019, 14:20
  #1578 (ПС)
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение

СЕТКА ЯН, ПАРА №3: Рем Дигга(197) vs. Ёжик_В_ТуМаНе(161)

Рем Дигга — настоящая легенда русского рэпа. Он больше известен вне баттлов, но и в них успел отметиться — он дошёл до финала в 9-м Официальном баттле хип-хоп.ру, а на IndaBattle3 до 5-го раунда. Его трек на второй попал в топ-10 раунда.

Ёжик_В_ТуМаНе — наставник ФИЗРУК BATTLE, в 16-м Независимом он дошёл до 7-го раунда, где с перевесом всего один голос его победил Steve Seedvel.

Как вам пара? Есть ли шансы у Ёжика в тумане? Что думаете?
Рем Дигга - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_Rem_digga_3dc7165.mp3
Ёжик_В_ТуМаНе - https://ib17-dev.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r2_mih-mih94_1ea598b.mp3
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
кто-нибудь уже сдал на раунд? татищ, например?
Татищ сдал.
В этой паре я ставлю на Рем Диггу! Надеюсь, что он не забьет на бател и сдаст трек на третий. Хотя Ежик - сильный оппонент, но сердцу не прикажешь.

-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Дед, где твоя раскладка по сетке Ян? Я что-то пропустила или ты так и не выложил ее?



Идан - один из моей семерки фаворитов на этом бателе. А так как я не знаю бэкграунда этих исполнителей, судить могу только по трекам на семнашке. Мне очень нравится трек Идана на второй раунд, поэтому болеть буду за него. Надеюсь, что именно он пройдет в четвертый.
там оказалось больше учаснтиков чьи песни я не слушал. мне нужно больше времени. или сегодня вечером или завтра
Ждемс!

-Цитата от Твой Камрад Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Дед, где твоя раскладка по сетке Ян? Я что-то пропустила или ты так и не выложил ее?



Идан - один из моей семерки фаворитов на этом бателе. А так как я не знаю бэкграунда этих исполнителей, судить могу только по трекам на семнашке. Мне очень нравится трек Идана на второй раунд, поэтому болеть буду за него. Надеюсь, что именно он пройдет в четвертый.
болей за меня
Это само собой!!! Ты уже подобрал биток повеселее спецом для Санчеза?!
Только переживаю, что вас с Рифом не развели по разным сеткам. И БенАрфы в твоей сетке нет, чтобы восстановить справедливость - он всегда своими оценками защищает несправедливо засуженных. Правда, есть надежда на Миоу.
биты самые веселые из тех что нашел

offline