Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,929
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2019, 10:21
ВКонтакте Instagram
  #2740 (ПС)
-Цитата от касперский Посмотреть сообщение
babangida byl tupoj

Добавлено через 3 часа 1 минуту 56 секунд
ego iz 18-oj shkoly prognali
Тупым был Буратино, а выгоняют из школ не всегда за знания, если исходить из того, что оценки не их показатель. Меня выгоняли тоже. Явно не за тупость. Просто в начале учебного года я колено поломал и футбол для меня отныне стал невозможен. Я стал мало ходить в школу, потому что в целом ходил плохо. Ходил больше на процедуры лечебные и по пути домой к тренеру. Когда вернулся, а класс был новый, вокруг оказались чужие люди, я был на всех злой и оценки меня мало заботили. Важнее было вылечиться. В конце года стало ясно, что со мной прощаются, и директор предложила заполнить бумагу, будто исключение происходит по моему желанию, чтобы репутацию мне не испортить. Перевёлся в вечернюю школу, два года провёл в полном одиночестве и никакой беды. А в плане знаний приведу пример...

Какой-то период наша школа решила повыделываться и по русскому языку/литературе и математике нашу параллель разделили на четыре группы по уровню знаний. При том, что я был троечником, в обоих категориях я оказался в самых сильных группах среди хорошистов и отличников. Причём, лишним там не выглядел. Скорее наоборот. Даже в школе, которую я восемь лет назад окончил, учительница математики до сих пор меня в пример ставит, как троечника, который вывозил, и каждый год показывает лист с одной из моей работ. От школьников слышал.

online