Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2019, 16:45
  #1859 (ПС)
-Цитата от Зейтнот Посмотреть сообщение
-Цитата от Jaljella Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

Если Драмматикс запишет такую же монотонную бубнилку, как на второй раунд, с текстом, который без печатного варианта не разобрать совсем, да и, прочитав текст, вопросы остаются, тогда Лучник ее съест нежно и ласково. Если же Катя выдаст баттловый трек,а еще лучше, если ей нагострайтят приличный текст, тогда победа будет за ней.
У организаторов фаворит Драмматикс, но вот это предложение - Какие шансы у МЦ ЛУЧНИКА? - сильно коробит, поэтому я в этой паре буду болеть за Лучника.

Добавлено через 9 минут 20 секунд


Мне нравится FOLKPRO, но с парой ему явно не повезло. Заги Бок пройдет в четвертый.
Пока МЦ Лучник размешивает сахарнай песок МЦ Драмматикс нассыт ему на спину
Так он сахар же не ест и мясо не ест

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Наська Little B. Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтнот Посмотреть сообщение


А что значит колечко на мизинце?
Я пока ещё не придумала
Но здесь некоторых сильно волновал этот факт
Пришлось гуглить:

С 1950-х годов тонкое кольцо на мизинцах левой и правой руки означило нетрадиционную ориентацию их владельца. Последние лет 10 все призабыли такое значение, ведь сейчас можно, не скрываясь, заявить о своих предпочтениях. Если ваша сексуальная ориентация является естественной, лучше обратить внимание на кольца с яркими камнями, а не тонкие незаметные ободочки.



Такое ощущение, что лучше голым ходить, а то все на нетрадиционную ориентацию указывает

offline