Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 16:46
  #222 (ПС)
Ах, да, не закрыть дело, речь шла об услугах адвоката.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Да и с учетом того, что ты пишешь про, то что мусора не виноваты в теме где 3 таких (включая начальника) изнасиловали свою сотрудницу, ты либо ебанутый на голову инвалид, либо солятину по вене пускаешь не первый год и с мусорами может быть даже повязан))
Я лишь говорю, что из-за трёх ублюдков обобщать глупо. Не знаю, откуда Вы это высрали, может, сами балуетесь чем-то, отсюда и нелюбовь к полиции?

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
Если, каждый второй в этой стране орет, что мусора гандоны, значит так оно и есть...
Вы это делаете с особой яростью, будто Вам лично мешают, каким-то злым планам. И про то, что Вас волнует чужая судьба, бабушке расскажете. Иначе сами бы хоть на секунду попытались что-то сделать, кроме вскукареков типа "смерть мусарам"
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
40к закрытие Уголовного?)) удачи вам...)
Представьте себе. А вот Вы хоть один реальный пример приведете, где с кого-то лям требовали и он продал квартиру, или это Вы в фильме каком-то увидели?)
Ну скажем меня осудили на 8 лет и справедливости я добился только спустя 3-ех с половиной лет проведенных в тюрьмах и лагерях
Приговор отменил верховный суд... и я могу еще долго расписывать, что происходило на момент следствия, судов и прочего... но не буду) скажу только, что мне и отменял приговор кассационный суд и выпускал на свободу, где я провел пол года, а потом районный (сраный районный суд после касатки, которая в тысячу раз главнее районного суда, снова закрывает... это до невозможности тупо) где я снова чалился около двух лет... не вижу смысла описывать подробности тут и как тяжело добиться справедливости в данной системе.. еще вопросы?)
Ну допустим. Дак вот чтобы всё было по справедливости, нужно и самому быть справедливым и говорить, что именно те мусора мрази, которые приложили руку к Вашему заключению, если Вы ни в чём не виноваты. Такое вполне возможно, не только в нашей стране. С этим никто не спорит.

offline
Ответить с цитированием