Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 17:56
  #227 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
А ещё барыгам удаётся откупиться, а через неделю их снова ловят и снова пытаются закрыть. Но это уже другая история.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


И у всех нимб над головой. Повторюсь, никого не защищаю, просто пытаюсь быть максимально объективным и верю лишь фактам.
Дело не в нимбе сейчас, а в их уголовных делах, где без отпечатков пальцев, без камер, без улик на основании двух подставных понятых, закрывают за убийства и тому подобное ..

Барыги чаще всего договариваются с мусорами и что бы не присаживаться сдают своих... это называется конвеер, поэтому и умудряются долгое время проходить на свободе, но в тюрьмах их отправляют искать филипов...

Такая вот хуйня

честные, чаще всего они не уживаются и уходят в отставку... из этой прогнившей уже несколько десятков лет системы
Мы просто на разных языках говорим. Не получится ничего хорошего, пока общество будет поливать говном всех сотрудников поголовно, как и Вы желаете смерти всем, только потому что они менты, якобы если мент, значит гнида. Это далеко не так. Вчера я привёл пример случая, когда девушка застрелилась, оказавшись в аналогичной ситуации, как дознаватель из Уфы. В этом году она окончила учёбу и заступила на службу. То есть люди идут учиться, начинают работать и вместо грамотных наставников и компетентного руководства сталкиваются с такими проблемами. Плюс негатив со стороны граждан. Ведь, если бы с ней не случилось несчастье, Вы бы и про неё говорили "вот мрась, смерть мусарам, смазливая тёлка, пришла за бабосиком, бумажки перебирать". Я считаю, что это не нормальная обстановка и ведёт лишь к тому, что в силовые структуры все меньше будут поступать умные и порядочные кадры. А так как кто-то должен этим заниматься, то глупость в рядах МВД будет прогрессировать и подобные ситуации станут обыденностью.
Так мы все об этом тут и говорим)))
Смерть-мусорам, этим тварям, а не всей полицейской системе, которой 300 лет, хотя нее! Всей нахуй, она всегда была уебанской, только в мусорских фильмах все по честному

Возможно ты посчитал эти слова слишком жесткими, если я тебя как-то напугал, то извини

Они хозяева жизни это их эго, это сегодняшний мусор)
"вот мрась, смерть мусарам, смазливая тёлка, пришла за бабосиком, бумажки перебирать"

Ебу дал! тут типо на ее "стороне" и о ее бабосиках никто вообще слово не сказал) имелось ввиду тупые пезды.. но там выше уже все описали, почему они тупые и почему мусарки замызганные...


Последний раз редактировалось SuaveSmooth, 11 декабря 2019 в 18:18.
offline
Ответить с цитированием