Показать сообщение отдельно
SuaveSmooth
активный пользователь
Аватар для SuaveSmooth
Сообщения: 1,849
Регистрация: 30.11.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2019, 18:36
  #231 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от SuaveSmooth Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Где объективные доводы, я ведь не претендую на самого умного здесь, поэтому мог не заметить? Может, будет конкретная цитата?

И да, кто тогда хозяин жизни? Знаю многих, кому удалось доработать до пенсии, ни один из них не считает себя таковым, кто-то бухает каждый день, работая в охранке, кто-то получает свои 30к и радуется, что всё закончилось, и что больше не нужно составлять эти рапорты за всю область, сутки через двое.

Ну а если всё-таки согласиться с Вами и чморить всех без разбора, чтобы знали своё место, тогда Вы, молодой человек, начнёте борзеть. Я всё-таки за баланс. А насчёт "ёбу дал", читайте внимательно, я пока по-русски пишу.
Мэээн, ну я же описывал уже честных и нечестных в нашем же вот диалоге, что они в отставку уходят, ну камоон

Что есть и нормальные, но пока туда к нормальным попадешь
надо служить в зарыганных мусарках где обиженные мусара ебут своих сотрудниц, колются и берут взятки, ну хароош открой глаза и они как раз считают себя хозяевами жизни. твоей и моей!

А, что еще можно можно желать сегодняшним мусорам?!)
Здоровья и долгой жизни?) нет уж))
Ну я тоже говорил, что там такие же люди. Ведь всё это не только в полиции происходит, и среди нас полно говна, и среди обычных хозяев предприятий есть люди, которые считают себя хозяевами жизни, полагая что им дозволено больше других. Просто стоит осветить один случай и всё, общество пошатнулось, про реальные подвиги никто не вспоминает, "мусара мрази" и всё.

Чего можно пожелать? Я думаю чести и достоинства, как и всем нам.
Я и так считаю, что тут достойные)

Так случай не один, ты же на ХХру, а не на криминальной сводке полистай новости ты очень удивишься, когда узнаешь, что у них преступлений не меньше чем у граждан))

offline
Ответить с цитированием