Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,950
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 декабря 2019, 14:19
  #87 (ПС)
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Выхожу из машины, а в двадцати метрах под навесом подъезда валяется неподвижное тельце, уткнув лицо полностью в асфальт. И тут я думаю, нууууу бляяяя, неужели он помирает? Сейчас скорую вызывать надо, фак, фак, фак, а вдруг уже помер? Менты приедут...ОМГ.... оглядываюсь по сторонам в надежде, что его заметит кто-то другой...Не-а ааа. Бля. Подхожу. Наклоняюсь и говорю, извините, извините, мистер, может вам доктор нужен? Он не отвечает.... МИИИИСССТЕЕЕР, он стал что-то мычать и копошиться, как букашка....Нужна помощь там, доктор, все дела, а? Он приподнялся, и вместо правой части лица у него один фиолетово-жёлтый синяк, говорит, норм, норм все....вжуууух, выходнула с облегчением, в первую очередь потому, что мне не пришлось в мой и так кислый день с трупаком возиться, а во-вторых, что чувик все-таки не последний день ещё на земле веселится....А хитрые индусы мне говорят, что помимо слов и действий, ещё и мысли должны быть правильные... ИНАЧЕ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ, ДРУГ, В ЭТОМ И ВО ВСЕХ ДРУГИХ МИРАХ И ДАЖЕ В КОСМОСЕ. А чувак, кстати, оказался с моего двора, в детстве играли вместе...
Норм стори

Добавлено через 3 дня 23 часа 41 минуту
Весь ж

offline
Ответить с цитированием