Показать сообщение отдельно
Орк
нормальный пользователь
Аватар для Орк
Сообщения: 536
Регистрация: 15.11.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2019, 17:11
  #2424 (ПС)
-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение

Обоих нахуй, пусть серьезным игрокам место освободят



Как бы локдог средний рэперок просто по определению. Его даже Арчи в сторонах перепевал запросто.
Вы,видимо,что-то совсем свое подразумеваете под понятием "Серый рэперок".Один Лок Дога серым назвал,второй Лаванду.Вас-то кем назвать тогда? Дизриспек,кароч
Тебя на пару с переходом опять в героев 3 выебать что ли? ты че так дизреспекты тут кидаешь в наглую, двоечку тебе пропишу красивую, ты то уже сдавать начал давно

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Орк Посмотреть сообщение
-Цитата от BenArfa10 Посмотреть сообщение
СЕТКА ИНЬ, ПАРА №27: Развал Кабиныч (172) vs Максим Эл(156)
Обоих нахуй, пусть серьезным игрокам место освободят

-Цитата от EmiWest Посмотреть сообщение

Ты должен пояснить, если условно для тебя ЛокДог средний рэперок, хотя средний рэперок это какой-нибудь лаванда, то кто для тебя топ? Арументы плиз
Как бы локдог средний рэперок просто по определению. Его даже Арчи в сторонах перепевал запросто.
По какому определению? Арчи перепевал это значит что-то вообще сейчас?
Я не фан локдога абсолютно, ни одного трека в плейлисте, но по душевности он хорош, выше ооооочень многих в этом плане на мой взгляд.

Я бы просто хотел услышать от тебя, кто по твоему мнению топчик ну или прям хороши, чтобы понять почему такое у тебя определение.
Да одинаковый он какой-то. Вместо текста каша, включаешь последние треки и думаешь, что такое уже слышал.
Из нынешних баттловых ММФ душевнее спел или Лотос.

offline