Показать сообщение отдельно
Sm.Owl
Venceremos
Аватар для Sm.Owl
Сообщения: 1,816
Регистрация: 04.10.2019
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 декабря 2019, 22:24
ВКонтакте
  #2457 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение
Форум вдохновил оргов на новый мерч.img]https://www.hip-hop.ru/forum/img/2019/12/15/2924825df6a268601c9.jpg[/img]
Вот это прикольно
Берем? Тут и номер баттла указан хоть. Думаю, покупать это будут лишь форумские - остальные ничего не поймут.
Что-нибудь интересное произошло за сегодняшний день?

-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Sm.Owl Посмотреть сообщение

А если без шуток, то я не виртуал. Я и репом-то заинтересовалась совсем недавно, когда Лочи сдал трек на семнашку. Тогда же и узнала о существовании баттлов и форума. Просто я человек увлекающийся - затянуло.
завидую я тебе, это чувство, когда столько всего не открыто и ты это открываешь, а параллельно ещё следишь за текущим баттлом.

так было со мной когда я где то на файлообмениках нашел трек Дуни - еслиб я был султан, на 1ый раунд 5ого офа, тогда интернет к сожалению стоил дорого, и качать файлы из сети было непозволительной роскошью, но я проебал несколько мамкой оплаченных МЕГАБАЙТ, чтоб скачать 2ой раунд джилла и СД на 7ой оф. ну т.е получается я нашел треки с 5ого, а в то время проходил уже 7ой.
а на форум я заехал в 2007-08 году, уже к 8ому(не с этого аккаунта) и слежка изнутри форума уже была полноценной и уже вроде безлимитный инет был и потому я смог надыбать остальные раунды и 5ого и 6ого и 7ого и 8ой параллельно шёл.

хотя, может быть ты сосредоточена исключительно на этом мероприятии. но так тоже интересно довольно.
Да, увлекательное путешествие. Жаль только что времени на все не хватает, поэтому плотно слежу за семнашкой, а все остальное - по мере свободного времени. Пока больше всего впечатлил Дядя Женя. Слушала СД и решила поискать трек его оппонента. Инет выдал "Очевидное - невероятно" ДЖ. Так понравилось, что послушала залпом все его треки на 8-ом офе. Потом еще много чего слушала, но никто так и не переплюнул ДЖ, его текста. Жаль, что на семнашке нет своего ДЖ. Интересно, может ли еще кто-то так выстрелить в следующих раундах?!

offline