Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2019, 14:24
  #3570 (ПС)
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение
-Цитата от kiryambos Посмотреть сообщение
-Цитата от Kirillka Fabianski Посмотреть сообщение
Хуй знает,где пару раунда увидать успели,если половина не сдала вообще еще.Пара раунда по потенциальнам трекам -возможно,а так - Пара Лочи даже куда интереснее по итогу вышла )))
Думаешь Сиу дальше?)
Все же Сиу достоин прохода, Лочи ничего не потеряет - все знают. А так, стили разные, все зависит от ОВ судей.имхо

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
вообщем послушал драматих и лучника. ну драматикс че то ваще не зашло ни 1 ни 2 часть, еслиб она как в первых двух раундах ебашила было бы самобытнее, а так есть шанс на вылет.

лучник - 1ая часть заебись. сам не понимал че за соколов, но по тексту дошло из за увиденных в интернете МЕМОВ, о чем речь. не знаю, от чего тут товарищей передергивает от неё. от мейнстримности тематики или собственного моралфажества? первая причина ещё ладно, вторая - хуета.
2ую часть будто не вывез или что. не знаю, ему не надо фастить. ну были нормальные моменты.

короче для меня лучник вин. ему бы делать как на бабангида-баттле..
Случись с твоей семьей такая хуйня, тебе бы понравилось, если бы вокруг школьники с колонками слушали про это трек? Как уже писал, нехуя конкретные ситуации трогать.
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Regame Посмотреть сообщение

Все же Сиу достоин прохода, Лочи ничего не потеряет - все знают. А так, стили разные, все зависит от ОВ судей.имхо

Добавлено через 4 минуты 51 секунду


Случись с твоей семьей такая хуйня, тебе бы понравилось, если бы вокруг школьники с колонками слушали про это трек? Как уже писал, нехуя конкретные ситуации трогать.
Школьники будут слушать треки лучника с баттла? Я тебя умоляю, бред же. Это называется «на злобу дня», такое имеет место быть, тем более, что это опять же в качестве сравнения положения дел в паре конкретной
Если абстрагироваться от всей хуйни, то Лучник вин. Но есть ОВ и его не убить. И мое имхо - это пиздец, хайп на костях. Хуле про Зимнюю Вишню никто весело не зачитал то еще?
ну случилось бы и случилось. любые резонансные события часто находят место выражения в культуре. то что они не устарели - не уменьшают их значимости для каких то людей в те или иные моменты.
"хайп на костях". причем тут ХУПЕ ваще. часто люди\авторы используют так скажем агрессивную ТЕМАТИКУ, для более экспрессивной подачи.
тут тебе и первые панчи с версусов про бодрова, от которых сперва ебальники у детей лопнули, а потом уже стало трендом, и все баттловики стали более мясниками. и это не позиция типа ОУ ЙЕ Я АМОРАЛ СМОТРИТЕ ЧЕ СКАЖУ, нет, это скорее социум повзрослел и стал менее чувствительным. к вещам которые происходили всегда. в ту же копилку панчи про лас вегасского стрелка у оксимирона на баттле с дизастером. да бля, че угодно, даже трек бабана йети и дети, там конечно это абстрагированно и типа вымышлоенная история, но не значит, что такого не существует.
просто типа хард-кор-дес-реп. есть же стили и за границей и везде, где именно на смерти и убийствах помешан стиль рэпачка.
у лучника же даже не это. а так, скорее дуновение.

и про зимнюю вишню бы зачитали, ничего страшного не случилось бы. просто мб ты не все треки слушал. и про чикатило постоянно панчили на баттлах и про джека потрошителя. да про что угодно. так реагировать как ты - не нормально.

ну если ты родственник или друг девушки вероятно тебе хуёво как то ведь трудно с ходу такое принять, тоже можно понять, конечно, НО тогда ты ищешь в творчестве то, что там не неслось изначально, то это уже не правильно. так что нормальная часть. с нормальной аллюзией. как многие мы, может с твоей точки зрения, неадекваты, любим тут, на баттлах.

offline