Показать сообщение отдельно
shamhal
старшак
Сообщения: 4,144
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2019, 14:59
  #666 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Я бы стоящий хуй к мишаниному списку добавил ещё, принципы там какие-то.
Дело говорит про вишенку.

Збс вам. С моим обонянием я даже категорически прошу даму не пользовать парфюм, ибо голова болеть начинает достаточно быстро. Достаточно легкого аромата от шампуня
Cолидарен с сапожником тоже, я вот чихать начинаю (от крепких типа диора, гнрмеса) причем за несколько секунд до того как пойму что учуял запах

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Пацаны, ну давайте не будем хуйней страдать, 21й век и кто-то заявляет что качественный парфюм не для мужчин. Скажите что носки стирать и зубы чистить это тоже для пидаров (геи это те, у кого есть лимон баксов)

Хороший парфюм это для себя в первую очередь приятная вещь, такая же как например удобные кроссовки или беспроводные наушники.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

че ты такой обиженный-то? я ж уже даже на синих щщах сглаживал твой долбоебизм
Ух, в редкий момент трезвости я с радостью буду держать ответ.

Информативности в твоём посте - ноль, и для чего ты его оставил для меня загадка.

Действительно интересно читать парней повыше, что не просто оставляют сообщения с фотками флаконов, но при этом и дают краткое описание, мол, что же там за водица такая в красивых бутылёчках.

И увидев твой пост, у меня возникло ощущение что оставил ты его с целью по кичиться и поэтому вполне логично ответил. Хочешь порадовать? Порадуй. Расскажи потом свои впечатления, мне действительно будет интересно т.к. в парфюмерии я не понимаю ничего, и поэтому лучше полагаться на знающих в этом вопросе людей.

Обиженный? Долбоебизм? Где тебя воспитывали? В коробке под лестницей...?
Я тебе могу сказать что парфюм какой то непонятный у него, лень гуглить даже. Он не люксовый, а значит в лучше случае средняя ниша, а в худшем какая то наёбка непонятная от бренда однодневки.

Я могу сказать что всякие селективы это дрочево для людей замороченных потипу аудиофилов. Они все в поисках каких то волшебных ароматов или невиданных запахов.

Есть конечно редкие особо качественные экземпляры для посвященных, но это уже все зависит предпочтений и вкуса, то что для парфюмерного маньяка лучший запах в мире, для простых людей может показаться каким нибудь газом едким или вообще говном
1 января хоть отдыхать то будешь?

offline
Ответить с цитированием