-Цитата от SANCHEZ MC
-Цитата от EmiWest
-Цитата от SANCHEZ MC
я выключил специально, 24 включим.
Подозреваю, чтобы поднять еще больше стату паблику или хз, но ок, главное не хацкер
да не)) все просто:
1. Многие не успевают залить трек на цифру, как трек появляется на сайте его все используют и теряют прослушивания.
2. Большая нагрузка на сайт (когда много людей одновременно юзают, включают треки качают, сдают и оставляют реакции - он может дать сбой). Тем более завтра плановая операция у государства по отключению интернета.
А не хуй было разраба сайта через хуй кидать. Вот и пожинай свои еврейские плоды. Если делать, то делать нормально, а не как лучший менеджер 2019. Скупой платит дважды, тупой, - трижды, а у Санчеза, - входящие, - бесплатно.
С миру по нитке, с поста по касарику, но на норм сайт не отмотал, ведь твой дом, - паблик в вк. Хуёво, когда нет привычки тылы прикрывать, вот и аукается, говносайт с нагрузкой не справляется, приходиться выключать... Зачем дорабатывать и исправлять что то, если все и так схавают?
Короч, дизреспект тебе, я вот ждал трек от ..., а теперь хуюшки, сайт отключен.
Кста, про треки. Джумба, лови момент и не сдавай, у тебя нет шансов. Скриньте.