Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,411
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2019, 09:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от KashUP Посмотреть сообщение
Запретить нахуй во всем мире вместе с сигаретами.
мне кажется надо запретить запрещение употребления чего-либо

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от K_Slim Посмотреть сообщение
Запрещай, не запрещай, все равно малолетние долбоебы найдут чем травиться. И такие дети от части лучшая реклама презервативов, не те что рисуют в детсадовском возрасте стены карандашами, а уже подросня, которая в рот ебала все, но естественный отбор никто не отменял.

Жирный процент такого говна происходит из-за самих родителей, хули. По-другому никак. Окружение только подталкивает долбоебов к естественному отбору. Вот и все. Ждём следующего года чтоб узнать чем травиться будет молодняк в обход "дырявого гондона" и лицемерное нытье мамашек вместе с кнопкодавами, у которых дети сидят на чем-то потяжелее чем снюс. Йоу.
ты из тех ебанашек, что прочитали новость в ватсапе и идут в инстаграм строчить комментарии в новостных группах своего города))

родители виноваты? ну ты и хуйню несешь. ТОЛЬКО окружение. НЕ родители. Потому что ты не будешь контролить твоего ребенка 24/7, а если и будешь, то ты долбоёб, потому что от такого воспитания вырастет у тебя лох.

а даже если ты и будешь делать все чтобы ребенок не курил не пил не кидал снюс и т д, то ты просто научишь его лучше шифроваться от тебя оленя

offline
Ответить с цитированием