Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 декабря 2019, 11:40
  #4727 (ПС)
Из тех треков, что послушал, вот чо выделю:
ММФ - послушал тречо и сразу же захотелось вступить в публик данного рэперка, шоб еще годноты выловить. Считаю, шо такими и должны быть треки на батол неизвестных рэперов
Oxxxymiron - ну тут прям уровень 14 независимого или даже лучше. Прочитать книги оппонента, чтобы было, за что его разъебать - это сильноили задротство, еще не определился
Нос МЦ - очень по-старому, аж 7 офф запахло. Мне понравилось, тоже оставил у себя сей трекам
Мс с Марса - второй раунд был хорош, но тут не понятно. Не скажу, что хуже, наоборот, очень интересно слушать, что там Тратил напел в связи с конфликтом, но я даже не знал о том, что у него там какие-то терки с организацией, поэтому и ждал разъеба оппонента, а не этого
ХХОС и palach - пока писал пост сюда, слушал эти треки. Самая сложная пара на данный момент, учитывая, что оба умудрились охуенные треки, хотя к обоим есть вопросы: к первому - часть с цитатами кати кищук не выкупил, это забавно, но не к месту, надо было этот козырь минимум на полуфинал оставить, там и цитаток больше было б. у Палача же очень пиздатый трек, но с позицией его не разобрался, чет он приебался к хуйне какой-то
kussani - очень технично напел, но тут вот кто-то про шаблон вити классика сказал - тоже самое можно и про куссани начинать говорить. Правда, его рэп еще не надоедает
Шумм - Раскрытие темы понравилось очень, т.к., во-первых, его понял даже я, и во-вторых, его понял даже я не выслушиваясь. Это при том, что тут не просто хуета "я выебу мамку твою и тебя и вообще всю таблицу за несколько минут", а что-то чуточку больше
МЦ Лучник - разъеб без шансов на реабилитацию. С тех панчей, которые смог разобрать, выпал в голос, а те, которые еще не разобрал, выпаду в голос чуточку позже почти уверен. Читочка прям бодрейшая, как будто этот чел все время сонный залетал на бателы, а когда увидел в паре телочку, то сразу же проснулся
Катровасер - это вообще мой любимый рэпер, тут без комментариев. У Катро каждая строчка - отдельная цитата не только для всех рэп-пабликов, тут контент могут найти для себя еще и такие паблосы как "Женские мысли", "брат за брата" и "мысли Джокера"
Еще хочу пару слов сказать про треки известных блоггеров:
Джарахов - хуйня
Сатир - норм
Хованский - норм, но чуть хуже чем "норм" Сатира

offline