Показать сообщение отдельно
Kick-up
новый пользователь
Сообщения: 429
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2019, 03:25
  #644 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Kick-up Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
А сколько хитов ты сделал, можно понитересоваться?
Ну если с любым - бери шурик 58 и вперед. Майл Джексон в такой целый альбом записал. о чем тогда ты тут говоришь?
Зависимость от преда есть всегда. Любой тракт взаимосвязан и подбирается так - не ну если ты звукорежиссер-певец репа ртом что б потом залить в вк для друзяшек - то тут ты прав - тогда не понятно только нахера вообще хоть чем-то заморачиватся).

А я должен тебе что-то обьяснять? Причем тут пауки вообще когда речь идет о микрофоне, причем конкретном.
Я не делаю хиты
Кто-то так и делал. Я говорю о том, сколько у нас, у людей, ненужного хлама в головах, среди которого если покопаться и сопоставить с реальными предназначениями чего-либо, можно найти кучу противоречий.
Ну да ладно, кому как удобно.

Фирма то, одна и та же. Да и на микрофоны цены неадекватные ж
Ты не делая хитов говоришь о том что надо что б его создать, а что нет - это не логично.
У меня лично в голове никакого хлама по поводу этих вопросов нет. Я знаю не много, но то что знаю так это благодаря опыту в 10+ лет, чтению, обучению.

Фирма одна и таже, я не понимаю как паук за 250 долларов делает TLM-103 плохим микрофоном.
Ну и ладно, хорошо)

На примере паука, можно понять, что цены завышенные, именно из-за бренда. Это не может ведь касаться одного паука? Ценовая политика у них такая. А это значит, что можно взять что-то дешевле у других ничего не потеряв, и нафиг при таких раскладах смотреть на tlm 103-й? Но дело каждого, какие проблемы...

offline
Ответить с цитированием