Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 06:59
  #63 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от hydr0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Ты из новосиба, тебе не понять что его вся Москва ненавидела в 99-2001 годах.
Пацаны рассказывали друг другу что бы они сделали с патлатым, если бы его встретили где нибудь. Многие даже вычисляли его место жительства, но он ходил не один всегда, даже каких то боксеров охранников нанимал


Вот уже и могилку кто-то поджёг

Я кстати представил, как бы я ахуел, если бы прочитал такой заголовок в газете или на яндексе в 2000 году "В Москве Сгорела Могила Децла"
Ну мне не понять, да. По твоему посту я понял, что в те годы быдло в столице было поболее, чем у нас даже, печально, наверное
Это были ахуенные времена которые случаются наверное только раз в 100 лет. В МСК взрывали дома с людьми внутри, весь северный кавказ сидел у себя в оцеплении ОМОНа и Спецназа, в МСК только закавказцы всякие были типо армян и грузин.
Вся средняя азия сидела у себя, днем с огнем нельзя было узбека или киргиза встретить.
Каждый день были кровавые пиздилки скинов с нефорами лютые не на жизнь а на смерть. Скины вешали рэперов на фонарных столбах на белых шнурках прямо на арбате. Рэперы накрывали с травматами и арматурой скинов.
Рэперы грабили с огнестрелом прохожих прямо напротив кремля. Тесак устраивал казнь наркоторговцам с отрубанием головы. Я вообще думаю сейчас, как я только смог выжить в это время, и воспринималось тогда всё, что это норма и дальще будет только хуже. ТЫ видимо родился уже при Путине, или у вас город лохов непуганных, одно из двух.
Блять, зачем ты мне дичь эту втираешь? )))) Приукрасил немного, бывает, да...
И я при путине родился, ты прав, в 1987 году путин уже ходил по нашей грешной земле не один десяток лет.

offline
Ответить с цитированием