Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 07:37
  #4196 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Никак понять не могу. Вот Россия - месторождения, добыча и переработка металла, газ и тд. Построили города, в которых люди трудятся теперь, у которых нет папиков депутатов, чтобы свалить куда-нибудь. В общем, несмотря на русофобию, страна приносит огромную пользу миру. И могла бы процветать, если поменять руководство. Всё дело лишь в этом. Но что такое Украина? Уголь? Лол. За что Ссаули и Мудароны себе очки рвут, какие они там бизнесы собрались мутить, если что не Питро, то ушлый задрот компьютерный? Это типа страна потенциальных эмигрантов, которые должны расползтись по Европе, где и без них этого добра хватает?
мокша из московских болот завоевала богатые недра всяких ямалов и якутов, пробурила на их костях скважины, получив в быту из этого профита в виде хуя за щекой и скреп.. и теперь недоумевает почему сквозь века не разваливаются славянские племенные союзы полян, волынян, бужан, древлян, сиверян, уличей, тиверцов и белых хорват.. что же их связывает? спрашивает она у десятков веков, прожив при этом 25-30 лет.
мокша заебись народец,ведь еще 30 лет назад,мир был наполовину красным,как манчестер,и даже великих хохлов,копателей чёрного моря,в рабства загнали
Раньше ведь срочку и в Украине проходили, многие рассказывают, что местные очень обидчивые, типа понаедут с Урала всякие, очки мыть заставляют или ремнём отхлестают за свинское поведение. Возможно, обида у них в генах.

offline