Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2020, 17:20
  #71 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

Это были ахуенные времена которые случаются наверное только раз в 100 лет. В МСК взрывали дома с людьми внутри, весь северный кавказ сидел у себя в оцеплении ОМОНа и Спецназа, в МСК только закавказцы всякие были типо армян и грузин.
Вся средняя азия сидела у себя, днем с огнем нельзя было узбека или киргиза встретить.
Каждый день были кровавые пиздилки скинов с нефорами лютые не на жизнь а на смерть. Скины вешали рэперов на фонарных столбах на белых шнурках прямо на арбате. Рэперы накрывали с травматами и арматурой скинов.
Рэперы грабили с огнестрелом прохожих прямо напротив кремля. Тесак устраивал казнь наркоторговцам с отрубанием головы. Я вообще думаю сейчас, как я только смог выжить в это время, и воспринималось тогда всё, что это норма и дальще будет только хуже. ТЫ видимо родился уже при Путине, или у вас город лохов непуганных, одно из двух.
если бы ты так разговаривал в "городе непуганных лохов" лет 10-15 назад, то, как лично мне кажется, тебе было бы крайне тяжело. Пришлось бы срочно уезжать обратно в Москву и забыть все как страшный сон
ну если для вас обычная уличная движуха это приукрашивание, то тогда вы лохи манерные. согласись, масштабы у вас не те, к вам интернет в каком году провели в город например?
а ты у нас был, чтобы выводы какие-то делать, например? Движений скинов как у вас, естественно, не было. Но было много чего другого, например, и как-то адекватные люди не стараются из этого какой-то культ возвести, что я, мол, вырвался, выжил в гетто, блядь. Да и тем более какое у вас там в Москве гетто, там такого слова уже лет 10 как никто не помнит, движухи со скинами остались далеко позади, разборки тоже. Был в прошлом году. Ходят по центру зализанные чувачки. Причем от возраста не зависит. Все культурно. Сравнивать это, например, с Новосибом, где еще 10 лет назад тебя могли на улице убить просто за то, что твоя цепочка кому-то приглянулась - это просто ума палата должна быть. Ну серьезно, дружище. Я бы мог понять, если бы ты там сравнивал с какими-то европейскими городами, ну уж точно не с сибирью, я тебе так скажу.

offline
Ответить с цитированием