Показать сообщение отдельно
Saull
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #4208 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
ну суль давай будем честными,ща все в китае ходят,будь то найк или адидас,рыночная экономика же,капитализм,какой смысл платить швее 1000 евро в эстонии,если китайская сделает тоже самое ,меньше чем за сотку,у нас 3 крупных фабрики по пошиву одежды закрылись,вот те пруф,на остальные два ,так же могу предоставить
https://rus.postimees.ee/6803786/poslednie-geroi-istoriy...zami-shvey
это хорошо или плохо? как думаешь?
тут все от государство завмсит,в эстонии выгодно,в украине нет.Ну по примеру у нас ,тип слушай Вась у нас уже зарплата средняя тыща евро,как бы сам понимаешь ,клепать носки и трусы не выгодно,но мы тут договортлись с илоном маском иоткрыли завод по производству солнечных панелей(ну или придумай сам какуе нить альтернативу)пиздуй ка туда,ну и сам понимаешь васе выгодно и государству налоги.А когда говорят слушай Вась ,мы тут старый совковый завод закрываем,пиздуй ка нахуй,или охранником в сельпо,или езжай заробатчаниным.я незнаю может и васе и нравится толчки в польше мыть,и дома два раза за год бывать,но мне кажется что это какая то хуевая альтернатива
так а за какой хер должен существовать завод, если его продукция дорогая и нахуй никому ненужна.

Добавлено через 8 минут 18 секунд
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Интересно, а что бы было, если не все эти завоевания и объединение? Что стало бы с игом, и если всё-таки падение было неизбежно, то кому достались бы освобождённые княжества?
Может, действительно, всё было бы иначе? Или Маверон всё равно так же бы прислуживал в Альфа-Банке?
а че тебя так альфабанк волнует? ведь ты в импорте с ног до головы, если не бомж.
ну суль давай будем честными,ща все в китае ходят,будь то найк или адидас
ну шмот это легко и безопасно.. а если речь пойдет о чем то мощном и с повышеной опасностью в эксплуатации? всякие там газовые горелки, или аварийные клапана??
это я к тому, что мы так или иначе, все импортозависимы, и кичится что где-то в Киеве есть альфабанк с альфасамцами немного глупо.

offline