Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2020, 21:12
  #4226 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

там полягли не россияне дебил, а русские люди! ты волнуешься зря! это твои земляки - дебил!

Добавлено через 3 минуты 45 секунд


знаешь что самое смешное? ты мыслишь на русском! но ты не волнуйся, ты без рода и племени! ты говно без флага, мы тебя не примем! нам пидарьё не усралось! хохол вонючий!

Добавлено через 6 минут 46 секунд
я немец по крови! мой прадед воевал за советскую россию, а твой за бандер - гнида!
твой прадет воевал, за то что бы ты сейчас пиздил жену и бухал?? и винил в этом Украину на форуме?
у меня нет жены, я не бухаю утырок!я веду здоровый образ жизни! ты позавидуешь мне ущерб - свинохрюк

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение

это ты расскажи тем папам что своих ублюдков из дебальцево не дождались! когда везли этот фарш в пакетах, черви по всему донбасу сыпались, долбоёб ты!

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
нравится правда уёбок?
Вас там не было, а гонор будто только что с военного эшелона сошёл. Правды я не боюсь, а вот Вы напуганы. Если честно, я хз зачем вообще говорю с Вами, будь Вы адекватным челом, то после пьянки непременно обратились бы к психиатру, без подколов говорю.
это чем мы напуганы свинья? донбасом? ты выблядок сапоги топтал? напугал он меня! я в отличии от тебя скотина жалкая в армии был! а ты залупку сосал полупокер ебаный!
https://youtu.be/3U3P-bG-05Q

offline