Тема: Иран
Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 09:23
  #249 (ПС)
-Цитата от Chiller-Realler Посмотреть сообщение
Не суди и не судим будешь!!! Ты не знаешь то время вернемся к тому и адекватно не рассудишь!!! А так это просто горячка в тебе кипит!!!
А так ты не просто сталинист, ты ещё и хрисиианин?. И как в твоей шизоидной башке уживается вера в Исуса с любовью к коммунисту Сталину? Таблетки принял? Мультиков советских навернул?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Chiller-Realler Посмотреть сообщение
Ты из Австралии? Там Кука съели, если не ошибся. Ну каннибализм - норма! Просто когда ебнет ты поймешь это! В Питере помню рассказ был о каннибалах во время блокады!
У вас, красножопых зверолюдей, каннибализм, педофилия, насильственная педерастия бутылкой в жопу и прочие пролетарские развлечения может быть и в норме. И ориентируетесь вы на аборигенов из Австралии, но далеко не все разделяют ваши ценности.

offline
Ответить с цитированием