-Цитата от Брат Луиджи
-Цитата от Aon
Уважение Таки из наших, Витюше и может еще паре здравых лиц, остальные тут долбоёбы, озабоченые всякой несущественной хуйней, плохо информированы, и нихуя нисмыслят в современной геополитике.
Вам все хи-хи, пока миллионы беженцев от войны не начнут к вам в квартиры и дома забираться, ебать ваших подруг (хотя какие у вас подруги могут быть) жён и матерей.
Сталин молодец и Адольфыч тоже молодец. Им бы вдвоем объединится в своё время и начать мочить англо-саксов и было бы заебись. Дали себя обмануть на радость атлантистам.
Ты чё несёшь, ебанько. Иди нахуй со своей геополитикой в тему Украины, соси там.
А что тебе не нравится конкретно в моих словах? я смотрю вы дикие там на ДВ пиздец, близость к Китаю и древнейшей цивилизации вас нихуя не учит, это с вас наверное в голливудских фильмах типаж о злобных и тупых русских производят.
А понял, это праворульность головного мозга, наследственное заболевание
