Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2020, 15:06
  #563 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Eva Kief Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение

в той голосовухе за тебя базарила какая-то бабка, либо дурачок, что пытался женский голос изобразить, лел, кого ты наебать пытаешься, где ты учился я преподавал, дура беструсая

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
и кстати, я ниче у тебя не просил, там другой челик это писал
ну ты мне написал здесь в личку и пригласил в чат к барри. я зашла получается из-за тебя и записала голосовуху в том числе, чтобы ты мне поверил.
в общем, то что я живу в австралии - это много раз доказанный факт, как и то, что я должна прекратить вестись на твой троллинг
пригласил, и хуле? я ниче не просил записывать, нахуя ты меня опять в это вплетаешь?
тебя какой-то чел попросил отправить видеосообщение, на что ты ответил АХА ЕЩЕ ЧЕГО, что логично, ведь под рукой не было заготовленных видосиков от левой телухи. хотя, казалось бы, что сложного отправить такую хуйню, если ты не трапач, конечно
потом тебя попросили отправить голосовуху, в которой некто прокрякал скрипучим голосом старой бабки что-то навроде: "ой-вей, мине пора" и трапик ушел в закат

ну мошт хз, тебе рили не с кем дружить и ты собираешь фан-клуб из ебанутых подсосов на форуме. и у тебя на самом деле в 19 (или сколько там по легенде) лет голос как у новодворской. почему при таком раскладе проблемы у меня, я не понимаю
ну это ты вообще-то мне вечно написываешь и меня комментишь, а не я тебе
я вообще только рада с тобой буду не общаться больше

offline
Ответить с цитированием