Показать сообщение отдельно
Лыжник 88
новый пользователь
Аватар для Лыжник 88
Сообщения: 409
Регистрация: 24.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2020, 16:29
  #1382 (ПС)
-Цитата от Chiller-Realler Посмотреть сообщение
-Цитата от Д. Стас Посмотреть сообщение
Вообще, это беда людей за 30. Так легко проиграть эту жизнь. У тебя как будто весь запас везения, на котором ты раньше выезжал, иссяк. Теперь, чтобы нормально жить и оставаться в адеквате, столько усилий нужно прилагать, чтобы не разрушиться. Нужно аккуратно маневрировать, быть осторожным, иначе сгоришь или сгниёшь. Я уже это чувствую в свои 30. В молодости как-то всё проканывает, халявно. Ты как город, к которому уже выдвинулась орда, но в 20 лет она ещё за 150 км от тебя, а в 30 они уже на пороге твоих ворот, а ты не укреплял их нихуя всё это время. Тебя сжирают и уничтожают в итоге. Я это всё утрировано описываю, но внатуре это так. И многие движухи становятся менее актуальными, и внутренние конфликты, на которые раньше можно было забить, никуда не уходят, а только усугубляются. В общем жизнь превращается в сплошную работу, и я это не только про саму работу говорю. Столько впахивать надо, чтобы ощутить себя хоть на полдня так же как в 12 лет. А ещё нужно признавать свои слабые стороны, признавать, что где-то ты слишком прост, деревянен; где-то ты на хуй не нужен; что есть и у тебя потолок; что есть люди, в чём-то тебя превосходящие - не лезь к ним; думать много вредно - колпак сорвёшь; в людях разбираться надо, а то хищников полным полно. То, что канало и работало, было дорого, исчезает - ищи другие скважины - Какие? - Твои проблемы...
Знаешь что? Не заворачивайся и не стоит!! И все пройдет у всех!!! Ты эту жизнь слишком близко принимаешь!!! Но к сожалению...
Похоже это САМ Мук пишет). Привет ему). Сегодня только в машине Бланж слушал!
Да не проходит само (у меня по крайней мере). Вовремя что-то не сделаешь, вовремя не подстрахуешься - всё, жди беды, а дальше по наклонной. Децл похоже всё на самотёк пускал годами, итог все узнали в 2019-м. Я, если б не двигался и не воевал, то мёртвый уже был бы или вообще в полной жопе.


Во! Крутое видео мне недавно ютьюб посоветовал!!! Не знал, что Бланж на Рэпмьюзике 1999 читали ещё и "Моя жизнь - моя тюрьма".

https://www.youtube.com/watch?v=tHI_SQQbZ-w


Последний раз редактировалось Лыжник 88, 9 января 2020 в 16:39.
offline
Ответить с цитированием