Показать сообщение отдельно
Твойдруг
в Бане
Сообщения: 1,575
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2020, 10:52
  #113 (ПС)
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Многие тут возможно считают, что инопланетное вторжение и вмешательство это шизофрения и прочее (неизвестно, умышленно это или нет) но вот прямая цитата Жан Клода Юнкера, Главы Еврокомиссии:

" Британский референдум отрезал некоторые из наших многочисленных крыльев, но мы летим дальше. Мы не прервём наш полёт в будущее. Горизонт ждёт нас и мы летим по направлению к горизонту и это горизонты Европы и всей планеты. Вы должны знать, что те кто смотрит на нас из далека, обеспокоены. Я видел и слышал, что лидеры других планет обеспокоены, потому что у них есть заинтересованность в том, какой путь Европейский союз будет продолжать в будущем. И поэтому, европейцы и те кто за ними наблюдает извне, должны быть успокоены. (...)
Тебе нужно быть осторожным. Ты обладаешь слишком опасными знаниями. Тобой уже наверняка заинтересовались. Позаботься о своей безопасности и продолжай нести людям мудрость!

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
В том числе и издалека. На тебя смотрят с других планет. Они мониторят форум. Ты сам найдёшь доказательства их присутствия. Будь аккуратнее.

offline
Ответить с цитированием