Показать сообщение отдельно
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 00:37
Домашняя страница Instagram
  #140 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от few Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
методичка для зрителей батола
Лучше расскажи как Витя Классик и Вадяра Блюз у тебя за читку получают три балла из семи
я рассказал об этом на стриме своего судейства. с чем именно ты не согласен из мной сказанного?
Я правильно понимаю, что ты мне предлагаешь сходить поискать твои комментарии по этим двум исполнителям, среди 20 часов стрима без тайм-кодов?

Конечно, я их не читал. Послушал трек – по всем баттловым критериям, которые можно было бы применить к оценке, не нашел к чему придраться. С читкой у Классика всё либо очень хорошо, либо отлично. Подумал, может я с ума сошел и все уже читают гораздо круче. Посмотрел его баллы от других судей – 6 5 7 6 6 6 5 6 5 6 6 5. Кажется, нет, проблема не во мне, не в читке Классика и не других судьях. Ладно бы у всех такие низкие оценки были, может всем за читку стоит от тебя 3, максимум 4. Но нет.

За текст вообще 2 балла. Я даже не знаю какой текст должен быть, чтобы 2 балла получить. Из одного слова "йоу", наверное. Хоть у Классика и тема очень формально раскрыта и мало удачных панчей, но опять же другие меньше 4 не поставили. Итого 5. Даже во второй раунд такое не должно попадать, не то что в третий. Между тем в третий Классик въехал на 11-й строчке в общем рейтинге. Я, конечно, не предлагаю все делать с оглядкой на других судей. Но и такого разброса, когда один ставит 5, а все остальные 10-14, как бы возникают закономерные вопросы – что пошло не так.

Ну а по Вадяре Блюз – 3 за читку 2 за текст, такая же петрушка, разве что еще непонятнее, ведь там и панчей и крутых рифм хватает.

Несколько участников вообще единицу получили за читку. Пыха Пулемет например, которому один судья за читку ставит 1 балл, а три других – 6.
Заебись общие критерии оценивания.

offline