Показать сообщение отдельно
SQreal
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,410
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 08:25
Домашняя страница ВКонтакте
  #198 (ПС)
-Цитата от Где Оценки? Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение

Да, очень много хуевого репа напускали в парные, согласен
у тебя есть примеры ярких чуваков, которых в парные не пропустили? или ты так, чисто поныть лишний раз?
конечно есть трул и маш милаш

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от SQreal Посмотреть сообщение
Таблица "Ян":

Показать скрытый текст
1) Oxxxymiron vs. Asylllum ну тут сам бог велел. В честь трека денчика даже тему назвали. Если он споет про трамваи, то на 5 раунд будет тема "в трамвае все будет лучше"
2) CANTERVILLE vs. Фредди К сука фредди к, это ты вынес луи?! охуел!? ну лан, за тебя, раз ты такой охуенный ниибаца
3) ЛЖЕДМИТРИЙ IV vs. Emili_ro эмили только одна может быть!
4) Грязный Рамирес vs. ChipaChip сууууука. чипачипа не ценил до прошлого раунда , даже трек дабавил к себе он охуенный. НО ........и трек рамиреса тоже охуенный! пара збс, но дальше рамирес ибо он скилловее
6) Рем Дигга vs. Граф Романыч рем, перестань делать по 587297540 дорожек, нихуя блять не понятно!!!!!!!!!! ты крутой, но перестань
7) Неудачный день одной зебры vs. Заги Бок загибни эту зебру ссаную
8) DEEP-EX-SENSE vs. СД сууууука ахах. норм пара. но чет мне кажется что дип дальше. СУУККА БЛЯТЬ ПЕРЕСТАНЬ ПЕТЬ!!! ХУЙНЯ ТВОЙ ВОКАЛ! к сд нет претензий, но дип выиграет
9) МС с Марса vs. Soul чет меня заебал этот распиздяй стиль от григория, хватит повторять за бабангидой! придумай сам ченибудь!, но иди дальше
10) Lawanda vs. If лаванда должен до 7 минимум дойти, только начни делать как на 16, а не как щас
11) #тысячановыхбукв vs. ХеРуВим лотос, если делаешь 2 части как в прошлом раунде, то знай: ВЫРЕЖИ НАХУЙ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ И ОСТАВЬ ВТОРУЮ и еще продли ее. Вторая часть у тебя мясо
, а первая дно . #долойпервуючасть
12) Stevie Insane vs. Ваня Мёд ооо стивен сииигааа. збс
13) Гудвин (ГК) vs. Petren гудвин хоть и делает посредственно, но он земляк, ВДК НА РАДАРЕ СУКА
14) Skolzky vs. VRS врс, тебе сколько лет? 45 есть? ну за возраст хотяб поболею за тя
15) SkoroBudu vs. Montegra хуй знает ваще, по считалке посчитал
16) Ветер vs. AL Hammer хаммер ваш зассатый какойто обиженко вечный. ветер эбаааш
17) WACKAWACKA vs.vadyara-blues вадяра красава
18) ЧВ vs. Plum Bear сыграл на кам-3 сам с собой, правая рука победила
19) Твой Камрад vs. BLANK aka Брукс БЛАНК бланк, старайся сука!!! прошлый раунд кал
20) Руфус vs. HYSKILLZ(UNIVERSE) слышал оба имени, но на обоих похуй, но руфус хоть не уёбищный ник
21) ЛВ vs. Заебатсу бляяя как этот заебатсу прошел!? полная посредственность. ЛВ трек на второй сдал охуенный
22) Витя CLassic vs. Наська Little B. витька, за тебя всей душой
23) TYOMCHA vs. ATRAIDES карабин должен выиграть
24) soldat vs. Punkteer трек солдата слушал как номинация на какую-то нагруда от фломастера на стриме. ну хууй знает. ничего такого в нем нет, а вот пунктира трек добавил к себе. збс разбираешь оппонента. ГДЕ "ДОЕБАЛСЯ" Э?
25) Паша Морган vs. UGADAY_KTO морган респект. нихуя у тебя клиник!
26) Johnyboy vs. FLIG джонибой хоть и петух, но идет дальше
27) playingtheangel vs. JOHN LENIN ленин против PLC. за PLC
28) Возмишъ Подхвост vs. FOSTIN фостин звучиит бодрее
29) MickeyMouse vs. Jumba мики маус?! ПОШЁЛ НАХУЙ, какой же ты уёбок, я нимагу
30) Chooze vs. Chertok кинул кубик
31) r-souL vs. Monmoti ты ебашил на утке збс, за тебя
32) Никита Мастяк vs. SHUMM шумм, как я рад что ты прошел, давай разъёбывай , ты могёшь, самый охуенный в офлайнах на битах. будь и на онлайнах. ДЕЛАЙ ДИССЫ БЛЯТЬ! у тебя они охуенно поолучаются
по твоим комментам видно что ты не шаришь PLC
ты хочешь сказать что я ошибся?

offline