Показать сообщение отдельно
Оrange
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,315
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 09:58
  #227 (ПС)
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение
-Цитата от МЦ Математик Посмотреть сообщение
-Цитата от Отморозок Посмотреть сообщение
Объясните для кого вы делаете эти батлы? В чем цель? Зачем собирать аудиторию вокруг сего мероприятия и пропускать треки от МЦ Лучника? Кто эти люди, кто может залить такой трек себе в плеер? Это не слушабельно, это не смешно, это не остроумно, это не понятно для основной аудитории слушателей музыки. В треке вообще нет ничего кроме привязки какого-то старого инфоповода к теме на раунд. Такое не будут слушать, исполнителя забудут через неделю после вылета. Считал, что суть батла это получить треки которые хочется крутить в плеере, но мне льют в уши тонны кала.
ну а шо, друматрекс ты с прошлого раунда в плеер дохуя добавил? как по мне, у нее кроме первого раунда ничего в плеер залететь и не может (и то, на любителя)
У меня есть в плеере один её трек - племя. Трек не с баттла, но у неё явно было больше шансов сделать трек, который смог бы туда залететь, а от мц лучника не залетит уже ничего, это очевидно и он тупо сейчас занимает чье-то место. Это хорошо, когда в тексте что-то есть, но в дополнение к звучанию, а не наоборот. Всё же это в первую очередь музыка и я не хочу слушать очередной бубнеж фьюза, 228 и тому подобных исполнителей. Смотри в 16 батле выиграл 228 и какой с этого толк? Разве у него прибавилось слушателей? Нет. Потому что это не музыка, это унылый бубнеж под инструментал.
Еще один фонат МУЗЫКИ.
Как вы доебали

offline