Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 11:49
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #289 (ПС)
-Цитата от Я Понял Посмотреть сообщение
вся твоя жизнь залупоеда сводиться к тому чтобы такой же залупоед тебя назначил в жюри и ты впервые в жизни вообще значимым стал хоть в чём то
вот сейчас такую хуйню пишешь не зная меня шо пездец

-
из за таких пидарасов как ты в предыдущем независимом батле меня слили с проходным треком на отборе, гыгы прикольно этого репера слить хыхыхы будет что вспомнить потом пидарасина
у ущербных людей все всегда вокруг пидарасы и везде творится вселенская несправедливость а нормальные люди показывают результаты в своей деятельности

-
ты и сейчас пишешь про каквсегдапроебёшь - ни разу в официальном батле я по беспределу не проёбывал, даже Влади с Фетфейсом по совести свои балы ставили, а в неофах все разы, потому что судили там петухи типа тебя, у которых самое важное событие в жизни проголосовать против сд
у тебя есть какие-то вопросы по моему судейству твоего трека в этом раунде? стрим показать? разобрать твой трек из судейства ещё раз или что?

-
деградирую братик, конечно, удалил тебе 10 минут своего времени, обозначил тебя конкретно, чтобы ты особо дохуя не радовался от статуса своего нового, судья блять мирового уровня чувачки, бездарный селюк
ты обозначил только лишь себя самого, как впрочем и всегда. а если обозначением человека, ты называешь какие-то собственные фантазии про нтл, радио некст и моё ощущение якобы значимости от факт судейства то это лишь подтверждает мои слова о твоём оголтелом оленизме

offline