Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2020, 12:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
у ущербных людей все всегда вокруг пидарасы и везде творится вселенская несправедливость а нормальные люди показывают результаты в своей деятельности
а какие результаты у твоей деятельности? ну я так, чисто в прикол канеша, понятно что ты просто хуепутало в крайнем случае манагер на зарплате что в выходные под пивас или другую кочергу па хип хопу чиста двигаешься дрозд ебаный
мне насрать на "несправедливость" я говорю тебе что ты убогий судила где то на уровне подошвы и коллеги твои судейские такие же чепухины: тамада, радиоведущий куколд, организатор ставка батла и кто там ещё у вас с залупы сброд обитает
замкадыш это не аргумент, это ты, убогое чучело, и такие как ты, что решили что ровня мне или другим участникам. кто ты сука такой чтобы вообще Вите Классику оценки хоть какие то ставить? говорю тебе, ты тут лишь что у аутиста организатора даже выбирать не из кого было, а ты даже не в первой сотне его списка возможных судей был, просто теперь ты видишь сколько человек его послали нахуй или сколько отличились как мой оппонент, который из судей в хуевы участники и только санчез пидарас его спас от проёба в отборе

а за результаты моей деятельности у википедии спроси, олень ёбаный

offline